Меню

Покупки

Хиты детской моды весна-лето 2013

Хиты детской моды весна-лето 2013
Мода – явление всеобъемлющее: она вторгается даже в мир детей! Детская мода весна-лето 2013 идет в ногу со взрослой, используя современные тенденции в женском и мужском костюме.
AD
AD
Детская мода весна-лето 2013: стили.
Детские психологи рекомендуют максимально приближать моду для детей к моде для взрослых, чтобы развивать хороший вкус и чувство стиля. Многие стили детской моды заимствованы из взрослой, а именно: классический, спортивный, сasual, милитари, морской, романтический, кантри, ковбойский и др.

В классическом стиле решаются костюмы для мальчиков и школьная одежда для девочек.

Спортивный стиль и сasual обеспечивают удобство и свободу детской одежды и обуви повседневного назначения.

Детская одежда в стиле милитари имеет характерные детали: погончики, застежку на пуговицы, накладные карманы.

Морской стиль не отделим от детской моды: в матросках ходили наши родители, мы, наши дети, будут ходить и все последующие поколения: классно смотрятся!

Воланы, оборки, бантики – эти элементы из костюмов сказочных принцесс сегодня есть и в моде для взрослых.

Рубашки в клетку, жилеты, джинсы, заправленные в сапоги – приметы ковбойского стиля в моде для детей сезона весна-лето 2013.

Юбки и сарафаны в стиле кантри – модное явление детской моды сезона.

В костюмах для детей младшего возраста используются декоративный и сказочный стили. В первом случае изделия украшаются вышивкой, кружевом и другими элементами – для красоты, во втором - принтами и аппликациями, героями которых являются персонажи из мультфильмов и книг.
Хиты детской моды весна-лето 2013.

В моде для девочек актуальны те же виды одежды, что и для взрослых:
пончо и накидки;
джинсы – цветные, с принтами или в стиле неогранж;
брюки-дудочки;
туники в сочетании с леггинсами, джинсами, брюками-дудочками или шортами;
платья с воланами;
рукава-фонарики, в виде воланов и др.;
воротники Питер Пен;
шорты.

В моде для мальчиков весна-лето 2013 популярны следующие виды одежды:
стеганые жилеты ярких цветов;
байкерские куртки;
рубашки-поло;
рубашки в клетку;
гавайские рубашки;
брюки-дудочки;
шорты;
джинсы в стиле неогранж;
классические костюмы-двойки;
галстуки-бабочки.
Детская мода весна-лето 2013: цветовая гамма и принты.

Модными цветами детской одежды весна-лето 2013 являются белый, желтый, неоновый розовый, зеленый, оранжевый, голубой.

В детской моде предпочтительны яркие цвета и их сочетания, но светлые тона – не исключение. Нежные, пастельные цвета используются в изделиях для самых маленьких, имеющих высветленную внешность, а в летней одежде детей всех возрастов белые и светлые тона смотрятся радостно и нарядно.

В моде – полоски и клетки, выполненные как в контрастных сочетаниях ярких цветов с белым, так и в пастельных тонах.

Без модных цветочных принтов трудно представить одежду девочек. Печатные рисунки детской тематики актуальны для одежды малышей, а в школьной возрастной группе темы заимствуются из взрослой моды.
Детская мода весна-лето 2013: материалы.
Для детской одежды используются материалы, созданные на основе натуральных волокон шерсти, хлопка, льна: твид, кашемир, деним, вельвет, велюр, байка, батист, ситец, трикотаж и др.

Аксессуары к детскому костюму весна-лето 2013.
Блестящие и металлизированные фактуры, модные в весенне-летнем сезоне 2013, дизайнеры предлагают использовать не в детской одежде, а в обуви и аксессуарах к костюму: в сумочках, ремешках, ободках для волос и др. Актуальны также меховые аксессуары в моде для девочек.

Позитивная детская мода весна-лето 2013 максимально приближается к взрослой, используя ее новинки, чем радует не только детей, но и их родителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325