Меню

Покупки

Хлоэ и фасолинки

Хлоэ и фасолинки
22-летняя Хлоэ и 26-летний Роан Данстан (Chloe and Rohan Dunstan) из Перта, Австралия, в июле этого года стали счастливыми родителями тройняшек: у них родились сыновья Генри и Руфус и дочь Перл. Теперь у пары 6 детей: кроме недавно родившихся малышей, у Хлоэ и Роана подрастают сыновья - трехлетний Эван, двухлетний Отто и годовалый Феликс.
AD
AD
Предполагаемой датой родов тройняшек было 22 сентября. Однако на 28 неделе беременности перед молодыми родителями встал выбор: либо сохранить беременность и потерять девочку, которая была лишена кислорода и питательных веществ, либо вызывать искусственные роды на 7 месяце беременности, в надежде спасти жизнь дочери, но подвергнуть риску жизни матери и мальчиков.
Хотя роды были очень тяжелыми, всех малышей удалось спасти. И после 11 недель, проведенных в больнице, Генри, Руфус и Перл оказались дома. Сначала, 4 сентября, из больницы выписали мальчиков, а спустя пару недель и Перл, и, наконец, вся семья из восьми человек собралась дома.
"Я чувствую себя виноватой из-за того, что мальчики родились так рано, когда они росли так хорошо в утробе матери", - сказала Хлоэ в интервью газете Daily Mail Australia. - "Но Перл умерла бы, если бы мы не сделали этого, поэтому я ни о чем не жалею. Я совсем недолго думала о том, чтобы отпустить ее, и тогда ее братья могли бы продолжить расти сильными и здоровыми и иметь лучший старт в жизни, но теперь, когда она здесь, мое сердце болит при мысли, что ее не было бы в нашей жизни."
При рождении Перл весила всего 690 граммов, Генри - 1370 граммов, а Руфус 1200 граммов, но к тому времени, как они смогли, наконец, покинуть больницу, все трое заметно подросли. "Я не знаю, что принесет нам будущее, но сейчас все мои малыши сильные и здоровые и без особых проблем", - сказала Хлоэ.
"Пока нам очень повезло, дети спят хорошо и только просыпаются каждые 4-5 часов, чтобы поесть. У нас по-прежнему занимает много времени, чтобы их всех накормить, переодеть и снова уложить спать, так что иногда этот процесс кажется бесконечным".
AD
AD
История семьи Данстан покорила сердца австралийцев. Страничка Хлоэ в Instagram chloeandbeans (Хлоэ и фасолинки) насчитывает более 80 тысяч подписчиков, которые разделяют с ней каждую веху достижений малышей.
AD
AD
Фото Генри, Руфуса и Перл от 3 октября 2015 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325