Меню

Покупки

Кто такая Марта?

Кто такая Марта?
В издательстве «Росмэн» вышла новая книга Анны Никольской – победителя литературного конкурса «Новая детская книга 2015» – сказочная повесть «Марта и фантастический дирижабль».
AD
AD
Представьте, что вы не такой, как все. Вас боятся. Увидев вас, люди в лучшем случае кричат от страха и убегают, в худшем – падают в обморок. И даже ваш лучший друг дружит с вами, потому что вас не бывает. По крайней мере, он уверен, что вас выдумал.

Ну как? Представили?

Тогда вам легко будет понять Марту – героиню сказочной повести детского писателя Анны Никольской, победителя литературного конкурса «Новая детская книга 2015» в номинации «Сказочные истории». Марта – огромная, добрая, преданная… сама не знает кто. Знает только, что все цепенеют от ужаса при виде нее. А значит она точно не может быть нужной и любимой. Остается одно – прятаться. Так Марта и поступает. Пока ей на голову не падает башмак – один, другой, третий – и она не оказывается на фантастическом дирижабле. С двумя упрямыми и кучерявыми баранами – Тарасом и Юлией. Бараны, между прочим, вооружены и очень опасны. Вот тут-то и начинаются настоящие приключения, стремительно несущие пассажиров дирижабля через Атлантику к высоткам Нью-Йорка, потом в жаркую Мексику, на необитаемые острова и дальше, дальше, в страну обетованную, в Австралию.

Трогательная история Анны Никольской об одиночестве, дружбе и поиске себя упакована в динамичный сюжет приключенческой повести с привлечением комических персонажей, уморительных диалогов и неожиданных развязок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325