Меню

Покупки

Кукольные дома haut-couture

Кукольные дома haut-couture
Если вы думаете, что увлечение кукольными домами сложно назвать модным, вы ошибаетесь. Конечно, история кукольных домов насчитывает уже несколько столетий. Но, возможно, на их сегодняшнюю популярность во многом повлияла настоящая высокая мода.
AD
AD
Кукольный дом, сделанный для демонстрации коллекции Viktor & Rolf, это самый настоящий дом моды, в котором 55 куклы демонстрируют наряды.
Один из самых фешенебельных универмагов мира Великобритании Harrod's устроил настоящий праздник для поклонников марки CHANELL. Впервые все витрины магазина демонстрировали коллекции одного бренда, а внутри посетители окунались в атмосферу бутика в стиле Карла Лагерфельда. Самой лучшей витриной для эксклюзивных часов и ювелирных украшений стал кукольных дом.
На витрине бутика Hermes в Бостоне тоже красуются кукольные дома. Яркий оранжевый цвет этих забавных строений и кажущаяся простота конструкций одновременно напоминают детский рисунок и подчеркивают престиж марки и ее статус законодателя моды.
Фотосессия для модного американского журнала Zink сделанная известным фотографом Ричардом Уорреном, так и называлась «Dollhouse».
Концептуальный миниатюрный дом символизировал собой жилище девушки будущего, которая будет одеваться у Celvin Klein. Все комнаты этого футуристического здания наполнены миниатюрными репликами мебели и предметов интерьера Celvin Klein.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325