Меню

Покупки

Лучшие новогодние мероприятия для ваших детей

Лучшие новогодние мероприятия для ваших детей
Предлагаем вам самые интересные представления, которые можно показать ребёнку. Мюзиклы, спектакли и интерактивные выставки помогут окунуться в атмосферу новогодней сказки всей семье.
AD
AD
Ледовое арена-шоу "Синдбад и Принцесса Анна"

Зрителей ждет уникальное сочетание фигурного катания и воздушной акробатики, а также лучшая в России сценография. Перед зрителями на ледовой арене появится корабль Синдбада, грозная терракотовая армия, сладкоголосые коварные сирены, огромный 4-метровый циклоп и гигантская птица Рух. И, конечно, дело не обойдется без шайки морских пиратов и капитана Моргана в исполнении лучших воздушных акробатов, исполняющих головокружительные трюки на мачтах и вантах корабля под куполом Дворца Спорта.

С 24 декабря по 10 января
Официальный сайт
«Киноелка» - новогоднее представление на киностудии «Мосфильм»

Уже четвертый сезон «Киноёлка» приглашает маленьких зрителей и их родителей в удивительное приключение по миру кинематографа. Для вас приготовлено уникальное театрализованное представление сразу в двух залах! В одном из них разместится комфортный зрительный зал, а в другом - Рождественская кинодеревня – место, где вы сможете увидеть выставку сказочного реквизита, инсталляцию красивейших декораций, выставку костюмов из отечественных киносказок. Всего и не перечислишь!

С 25 декабря по 9 января
Официальный сайт
Новогоднее путешествие в сказку «Щелкунчик» в культурном центре ЗИЛ

По-настоящему семейная елка будет состоять из двух частей — интерактивной программы от Liquid Theatre, известных остроумными уличными представлениями и перформансами, и спектакля «Щелкунчик» в постановке Геннадия Васильевича Ледяха, в прошлом премьера Большого театра. Дети и взрослые попадут на бал игрушек, где куклы и оловянные солдатики оживут, а стол, стулья и чайные чашки вырастут до огромных размеров.

С 25 по 30 декабря
Официальный сайт
Новогодняя перезагрузка в Робокоролевстве!

Роботы зовут детей в Сокольники на праздничную Робоёлку. На это время умные дроиды забросят свои дела и станут актерами, чтобы разыграть новогодний спектакль. Известный своими необычными детскими постановками, режиссер Юрий Алесин переворачивает традиционные сказки с ног на голову. В основе сюжета адаптация двух очень известных европейских сказок. Действие происходит в королевстве роботов, созданном когда-то людьми, но потом, по неизвестной причине, ими покинутом. Очень смешная и добрая робоинтерпретация классических сюжетов с блестящими костюмами, световыми эффектами, песнями и танцевальными номерами.

С 10 декабря по 10 января
Официальный сайт
Новое шоу на воде для всей семьи «Рецепт волшебства»

Хотите встретить Новый год с невероятными впечатлениями? Приглашаем на новое водное шоу Трехкратной Олимпийской чемпионки Марии Киселевой «Рецепт волшебства»! Вас ждет увлекательное путешествие в поисках ингредиентов волшебного мороженого. Вас покорят выступления звезд синхронного плавания, прыгунов в воду и головокружительные трюки на аквабайке. Приходите всей семьей!

С 26 декабря по 9 января
Официальный сайт
Ёлка главного Деда Мороза страны! «Цирк Деда Мороза 4: Лучший подарок!»

Совсем скоро настоящий Дед Мороз прибудет в Москву прямо из Великого Устюга, чтобы подарить всем желающим настоящую новогоднюю сказку! На этот раз команда Деда Мороза расположилась в Большом зале Дома Кино Союза Кинематографистов России. И именно тут развернется грандиозное интерактивное новогоднее действо под названием «Цирк Деда Мороза 4: Лучший подарок!».

С 25 декабря по 8 января
Официальный сайт
AD
AD
Новогодний праздник для школьных классов в Биоэкспериментаниуме!

В программе праздника: сказочный новогодний квест, научная шоу-программа, подарок каждому участнику! Почувствуй дыхание Нового года в музее «Живые Системы»!

С 1 декабря по 30 декабря
Официальный сайт
Главная InstaЁлка Москвы

InstaЁлка – это не спектакль, не концерт и не традиционный хоровод. InstaЁлка ломает стереотипы и предлагает все лучшее сразу:

- настоящий Дед Мороз со Снегурочкой и с мешком подарков! Нашему Деду Морозу можно шепнуть заветное желание, обнять за мягкую бороду и сделать с ним десятки фотографий!
- оригинальные мастер-классы для детей любого возраста! Построить робота, смастерить ракету, проявить себя космическим художником – в этом мире нет ничего невозможного!
- зрелищные шоу от талантливых артистов: световые картины, научные эксперименты, музыкальные представления!
- многочисленные фотозоны для любителей планет, созвездий и ярких воспоминаний!
- настоящий трек с космомобилями и многое другое!

InstaЁлка – благотворительный праздник. Часть средств от продажи билетов будет направлена на нужды подопечных фонда «Галчонок». Ваш билет – это реальная помощь детям!

4 января 2016 года

Официальный сайт
Новогодняя ледовая сказка «Новые Бременские музыканты»

В Москве на уникальной ледовой площадке «ВТБ Ледовый дворец» Илья Авербух и Kinder® представят премьеру спектакля на льду «Новые Бременские музыканты». Главные роли в спектакле сыграют прославленные олимпийские чемпионы Татьяна Навка (в роли Принцессы) и Роман Костомаров (в роли Трубадура). Оригинальные декорации, новые технологии 3D mapping, выдающиеся пиротехнические эффекты, головокружительные трюки, цирковые фокусы создадут незабываемую атмосферу волшебного новогоднего праздника, который запомнится всем зрителям без исключения.

C 26 декабря 2015 по 8 января 2016 года
Каждого маленького зрителя до 14 лет ждут бесплатные сладкие подарки от Kinder®!
Каждый ребенок верит в волшебство Нового года. В этом году на сайте www.kindernewyear.ru Вы можете создать уникальное видеопоздравление для вашего ребенка от Kinder Деда Мороза!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325