Меню

Покупки

На Тульской открылся новый «АндерСон»

На Тульской открылся новый «АндерСон»
На Варшавском шоссе открылось новое, самое точное и тикающее кафе семейной сети АндерСон. «Время» здесь в буквальном смысле везде: в разнообразных ходиках на полках стеллажей, в мудрёных чертежах под высоким сводом, на дворцовых часах и Будильнике Счастья. Погрузиться в игры со временем здесь можно всей семьей!
AD
AD
В новом кафе АндерСон в 10-ти минутах от метро «Тульская» всё устроено так, чтобы взрослые забыли о ходе минут, а дети полюбили их считать. Даже колёса старенького велосипеда у входа при ближайшем рассмотрении оказываются циферблатами. Отдыхать в царстве времени будет удобно и маленькой, и большой разновозрастной компании. Посетителей ждут два банкетных зала: основной – вмещает более чем 50 персон, второй – поменьше, разместился на антресольном этаже. Для гостей с детьми есть пеленальная комната, два детских санузла и, конечно, игровые. Сразу две!

Первая, с прозрачными стенами, найдётся на антресольном этаже кафе. Она, как магнит, притягивает старших детей развивающими игрушками и сухим бассейном с шариками. Вторая – рассчитана на самых маленьких посетителей. Здесь кроху встретит опытный аниматор и займёт его, пока мама и папа выбирают вкусненькое или поглощены дизайном.

За столиком с изысканными десертами и пузатыми чашками легко почувствовать, что счастливые часов не наблюдают. И тем не менее, гигантские волшебные часы на главной стене подскажут, что сделать прямо сейчас, чтобы стать ещё счастливее.
Интересно, как связан со временем загадочный кран, торчащий из стены? Говорят, что из него течёт не вода, а волшебный лимонад… Впрочем, забудьте. Мы вам ничего не говорили. Пусть все сюрпризы и шарады этого магического места будут только вашими!

К открытию кафе уже полностью готовы изобретательные команды поваров и кондитеров, улыбчивые официанты, аниматоры, насыщенные программы мастер-классов и мероприятий, которыми славится сеть семейных кафе АндерСон. А также отдельное счастье для мегаполиса – собственная парковка на 12 мест!

Кажется, наступает лучшее время, чтобы стать друзьями! Сверим часы и планы и… до встречи в АндерСоне!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325