Меню

Покупки

Наташа сирота ждет маму

Наташа сирота ждет маму
Из далеко-далеко приехала к нам Наташа. Там, где на болотах клюква, широкие реки с порогами, зимой минус 40, большие сугробы, что домов не видно, там, где Север.
Наташа при знакомстве очаровывает в первые же секунды.

[cut=Смотри фото]
AD
AD
Наташа при знакомстве очаровывает в первые же секунды. Потому как у нее при знакомстве есть свой ритуал - она подойдет к тебе и обнимет. Обнимает так, как наверное, могут обнимать только дети, с их безграничным доверием, теплотой, радостью.
"Как тебя зовут?" - "Наталья". Подумав несколько минут серьезным голосом добавляет "Степановна я вообще-то"
"И откуда к нам такая красавица приехала?" - "С Севера я, в гости приехала. Уже который год к вам езжу" (с печалью в голосе добавит Наташа). С печалью, потому что у Наташи нет одного жизненного важного органа, а операцию по его формированию все откладывают и откладывают. Потому что маленькая, еще не выросла. Нужно расти. А не получается. Вес и рост не слушаются.
Наташа очень трогательная, ласковая и эмоциональная. Когда воспитатель из ДД уехал, она переживала, что уехал родной человек и осталась она одна с незнакомыми людьми, большими и высокими. Наша няня Ина научилась плести косички и разглаживать рюши и контакт был налажен.
ФБД: Наталья С. № 148q5 Красноярский край Есть братья или сестры Возможные формы устройства: усыновление, опека, приемная семья
Девочка родилась в октябре 2004 Глаза карий Волосы светло-русые Характер спокойная.
Команда волонтеров "Дети в беде".
Куратор Наташи - Волонтер Зарема Конт. тел. 89672140878 E-mail: deti.otkazniki@gmail.com
Сейчас Наташа в Москве в больнице на длительном плановом лечении.
Вы можете навестить девочку - обращайтесь к куратору Наташи.
AD
AD
Мама,я тебя ищу давно,
Каждый день смотрю в окно,
Ты дорогу не найдешь,
Потерялась...но придешь!


Ищем маму!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325