Меню

Покупки

Немецкие акушеры признали детскую серию Weleda самой лучшей

Немецкие акушеры признали детскую серию Weleda самой лучшей
Гинекологи Германии назвали* детскую серию Weleda с календулой идеальным решением для самых ответственных мам, которые ищут безопасный и эффективный уход.
AD
AD
С 1921 года швейцарский фармацевтический концерн Weleda создает натуральную косметику, сочетая глубокое понимание мудрости природы и достижения современной науки. Бренд применяет уникальные производственные методы на всех этапах: от выращивания сырья и экстракции до составления рецептур. Каждый ингредиент привносит свой вклад в эффективность продукта и благотворно влияет на растущий организм.

В линии из 12 продуктов Weleda каждая мама найдет все необходимое для ухода за ребенком: от купания и массажа, до заботы о зубках и защиты кожи от холода. 100% натуральная детская серия с календулой создает на коже естественный согревающий защитный слой и способствуют ее здоровому гармоничному развитию. Так как кожа вашего малыша гораздо более нежная и в 5 раз более уязвимая, чем ваша собственная, продукты детской серии Weleda не содержат синтетически консервантов, ароматизаторов и красителей, которые могут повлиять на естественные функции кожи.
Сырье для продуктов всегда, когда только это возможно, добывается в биодинамических и контролируемых органических хозяйствах, или в сертифицированных экологических местах естественно произрастания растений. Проверка и обработка сырья осуществляется в соответствии со строгими стандартами качества Weleda. Продукты обладают нежными естественными ароматами, которые им дарят натуральные эфирные масла, хорошо переносимые кожей.

Независимые дерматологические тесты, а также сертификат NaTrue, гарантируют высочайшее качество и безопасность продукции Weleda.

[sup]*Независимое маркетинговое исследование в 2014 году, Германия.[/sup]
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325