Меню

Покупки

Новинки для детей в августе

Новинки для детей в августе
Быть родителями – это большая ответственность. Приходится постоянно следить за ребенком, его настроением, здоровьем и даже сном. Самые опытные родители к тому же изучают рынок детских товаров в поисках необычных новинок. Редакция Евы.Ру в помощь маме и папе предлагает ежемесячную рубрику с обзором интересных новинок для детей.
AD
AD
Сделано для детей. Играют все!

ИКЕА приготовила для вас и ваших детей невероятный сюрприз – теперь даже домик для игрушек можно будет обставить в модном и практичном скандинавском стиле! А наблюдая за тем, как ребенок играет, и играя вместе с ним, вы сможете лучше понять его внутренний мир, его потребности и желания. Будьте уверены, никто не сможет устоять перед ХУСЕТ – миниатюрами самых популярных товаров ИКЕА, среди которых диван KЛИППАН, коврик СТОКГОЛЬМ и мини-гардероб ЭКСПЕДИТ. Даже из упаковки получается игрушка! На ней напечатаны светильник, часы, рамка, книги, ― все это можно раскрасить, вырезать и оформить кукольный дом.
Фруктовая премьера от Heinz в России

Компания Heinz запустила в России пюре в новой инновационной упаковке - пауч, благодаря которой малыш сам сможет кушать любимые фруктовые пюре. Это продукт высочайшего качества, выпускаемый в упаковке, которую удобно взять с собой на прогулку или в дальнюю поездку. В новой упаковке будут представлены популярные и любимые вкусы малышей: «Наливное яблочко», «Нежная грушка», «Фруктовый салатик».
The Smart Baby Monitor – ваш ребенок всегда под присмотром!

Уникальное устройство от компании Withings представляет собой трехмегапиксельную камеру, обеспечивающую воспроизведение картинки высокого разрешения на экране iPhone, iPad или iPod без необходимости перемещения гаджета в пространстве. Благодаря технологии Pan-Tilt-Zoom необходимо лишь провести пальцем по экрану, чтобы увидеть другое место в комнате. Кроме того, такая технология позволяет приближать любую деталь в комнате без потери качества изображения.
Скоро в школу вместе с героями Disney

В преддверии нового учебного сезона Disney представляет серию школьных принадлежностей с изображениями любимых героев. В коллекции представлены товары для девочек и мальчиков, украшенные изображениями Микки и Минни Маус, очаровательных Принцесс и Фей Disney, героев фильма Disney/Pixar «Тачки», кошечки Мари и других персонажей, а специально для поклонников супергероев в коллекции представлена линейка MARVEL с изображением Человека-Паука и Железного Человека.
Книга «Папины кошки», Хельга Банш (серия «Вот так история!»), издательство ЭНАС-КНИГА

Австрийская художница и писательница Хельга Банш, эксперт по «мышиным» историям, теперь решила порадовать читателей историей о кошачьих. Главные герои книги «Папины кошки» – 3 непоседливых котёнка. Им посчастливилось стать жильцами одного гостеприимного дома: их жалобное мелодичное мяуканье и симпатичные мордочки растопили сердца детей и их доброй мамы. Однако строгий папа оставался непреклонным к их ласковому мурлыканью и достаточно холодно принял нежданных гостей. Впрочем, котят это не смущало...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325