Меню

Покупки

Новинки для детей в мае

Новинки для детей в мае
Быть родителями – это большая ответственность. Приходится постоянно следить за ребенком, его настроением, здоровьем и даже сном. Самые опытные родители к тому же изучают рынок детских товаров в поисках необычных новинок. Редакция EVA.RU в помощь маме и папе предлагает ежемесячную рубрику с обзором интересных новостей из мира детства.
AD
AD
На телеканале «О!» стартует новый сезон программы «Доктор Малышкина»

На детском познавательном канале «О!» — долгожданная премьера! В эфире стартует новый сезон программы «Доктор Малышкина», где самый любознательный и добрый маленький «врач» вместе с любимыми игрушками расскажет о человеческом организме.

В новом сезоне ребята узнают о строении и работе человеческих органов и о том почему они могут заболеть. Ведущая программы, Николь Плиева, также даст полезные советы о том, как вырасти сильными и здоровыми!
Thule представляет новую серию мультиспортивных детских колясок Thule Chariot

Шведский бренд Thule представляет новую линейку мультиспортивных и велосипедных колясок Thule Chariot для активных родителей. Они дают возможность наслаждаться активным отдыхом с одной коляской вне зависимости от сезона – велосипедные и пешие прогулки, бег или катание на лыжах. Новая серия мультифункциональных колясок, которые предлагают родителям делиться спортивными увлечениями со своими детьми, представлена в четырех моделях: Thule Chariot Sport, Thule Chariot Cross, Thule Chariot Lite и Thule Chariot Cab.
Коллекция средств для защиты от солнца Mustela® Sun

Французский бренд Mustela, эксперт в уходе за детской кожей, представляет уникальную линию Mustela® Sun для детей с рождения. Продукты Mustela® Sun подходят детям любого возраста, включая новорожденных, с любым типом кожи, в том числе чувствительной, склонной к атопии, аллергическим реакциям и солнечной непереносимости.
Линейка LEGO® BrickHeadz: любимые герои в новом дизайне

Компания LEGO® запустила в России новую линейку LEGO® BrickHeadz, которая эксклюзивно представлена в сети сертифицированных магазинов LEGO: www.mir-kubikov.ru. Каждый из 12 наборов посвящен одному любимому герою The LEGO® Batman Movie, Marvel или Disney и позволяет собрать большую и забавную фигурку персонажа из деталей LEGO.
«Агуша» запускает первый в истории бренда марафон проверок детского питания

С мая по сентябрь Агумобиль проедет Москву, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тулу, Тверь, Санкт-Петербург, Краснодар, Анапу, Новороссийск, Челябинск, Ектеринбург, Уфу, Самару, Новосибирск и Омск. Агумобиль можно будет встретить в самых популярных среди мам и малышей местах каждого города — в парках и на детских площадках. К проверке «Агуши», которая будет сопровождаться дегустацией, смогут присоединиться абсолютно все желающие — не только мамы, папы, но и дедушки, и бабушки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325