Меню

Покупки

Новинки для детей в марте

Новинки для детей в марте
Быть родителями – это большая ответственность. Приходится постоянно следить за ребенком, его настроением, здоровьем и даже сном. Самые опытные родители к тому же изучают рынок детских товаров в поисках необычных новинок. Редакция Евы.Ру в помощь маме и папе предлагает ежемесячную рубрику с обзором интересных новостей из мира детства.
AD
AD
День бренда Peg Perego в Mamas&Papas

В магазине Mamas&Papas Европейский прошел день бренда Peg Perego. На мероприятии были представлены популярные стульчики бренда Peg Perego Tatamia в новом цвете stripes grey, который отлично сочетается с любым интерьером.

Peg Perego Tatamia - практичный и удобный стульчик из эко-кожи для детей от рождения до 3-х лет, созданный с учетом всех современных тенденций. Его можно легко перемещать по квартире с помощью встроенных колес, имеющих тормозную систему Stop & Go с фиксацией и разблокировкой колес.
Philips выпустил наушники, разработанные специально для юных ценителей музыки

Новые модели отличаются повышенной надежностью, превосходным качеством звучания и ярким дизайном, который обязательно понравится маленьким модникам. Максимальный уровень громкости детских наушников Philips ограничен на безопасной отметке 85 дБ, благодаря чему родителям больше не придется волноваться за детский слух.

Наушники Philips SHK1030 созданы специально для мальчиков и представлены в синем цвете с салатовыми чашками. Philips SHK1031 разработаны для девочек и выполнены в розовом цвете с фиолетовыми чашками.
Запас доброты и заботы для малышей от Pampers и Натальи Подольской

23 марта 2016 года в рамках благотворительной акции «Подари счастливый сон» бренд Pampers и Фонд продовольствия «Русь» при участии Натальи Подольской передали трехмесячный запас подгузников 39 малышам из Центра содействия семейному воспитанию «Школа циркового искусства им. Ю. В. Никулина».
VELUX и Disney выпустили «Звездную коллекцию Star Wars & VELUX»

«Звездная коллекция Star Wars & VELUX» предлагает 4 варианта дизайна затемняющих штор, разработанных специально для детских комнат. Они позволят создать уютный полумрак для отдыха или помогут раскрыть творческий потенциал вашего ребенка – именно такую глобальную задачу ставит перед собой компания VELUX.
Академия Детского Мюзикла отмечает свой 10-летний юбилей

В свой юбилейный сезон Академия Детского Мюзикла дарит маленьким москвичам и их родителям серию концертов, которые пройдут в культурных центрах разных округов столицы. А главным подарком станет премьера нового спектакля под называнием «Шкодный мюзикл» − веселый музыкальный ералаш, посмотрев который, зрители поймут, что учеба в школе может быть веселой и увлекательной. Ученики Академии продемонстрируют, как в жанре мюзикла могли бы выглядеть не только уроки музыки, но математики, химии, физики, географии. Дети без труда запомнят неправильные глаголы английского языка и закон всемирного тяготения. А еще зрителей ждут смешные эпизоды из школьной жизни, переведенные в либретто Жанной Жердер, а также озорная музыка Гельсят Шайдуловой, не менее озорная хореография Игоря Маклова, великолепные декорации Игоря Нежного и экстравагантные костюмы Татьяны Тулубьевой.

«Бренд Kinder® полностью разделяет и поддерживает концепцию игрового обучения, когда дети познают музыкальные азы и добиваются профессиональных побед через игру. Мы рады долгосрочному партнёрству и с нетерпением ждём новых постановок», − комментирует директор категории Kinder® в России и странах СНГ Татьяна Крылова.
В издательстве РОСМЭН вышла самая необычная энциклопедия о зверях

«Зверитория» — самая необычная энциклопедия на книжной полке! Она содержит более 40 разделов с интересными фактами из жизни животных. Здесь можно прочитать про рекорды, инстинкты, особенности строения тела зверей, птиц, насекомых. В ней приводится оригинальная авторская классификация животных, например, по окрасу (белые, синие, красные, крапчатые, полосатые), по размеру (гиганты, карлики), по способам защиты и нападения (наличие игл, ядовитых желез, панциря). Из книги читатель узнает, какие животные являются умелыми строителями, кто из зверей самый умный, а кто самый быстрый, кто именно, зачем и куда ежегодно на протяжении всей жизни преодолевает огромные расстояния, а кто живет бок о бок с человеком и не хочет его покидать. Книга оригинально проиллюстрирована забавными красочными рисунками.
JOHNSON’S® Baby представил первый в мире ритуал подготовки малышей ко сну

Подтвержденная клиническими исследованиями методика воздействует на ощущения ребенка и помогает ему засыпать быстрее и спать крепче. Ритуал JOHNSON’S® Baby предусматривает 3 этапа:

1. Теплая ванна. Ежевечерняя теплая ванна будет сигнализировать малышу о том, что пришло время готовиться ко сну.

2. Массаж. Массаж как часть ритуала позволит ребенку спать крепче. Знакомые запахи и приятные ощущения помогут ему расслабиться и почувствовать себя счастливым, за счет чего улучшатся его состояние и настроение.

3. Спокойное время. Благодаря спокойным занятиям перед сном, таким как чтение или пение колыбельной, ребенок постепенно заснет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325