Меню

Покупки

Новинки для детей в марте

Новинки для детей в марте
Быть родителями – это большая ответственность. Приходится постоянно следить за ребенком, его настроением, здоровьем и даже сном. Самые опытные родители к тому же изучают рынок детских товаров в поисках необычных новинок. Редакция EVA.RU в помощь маме и папе предлагает ежемесячную рубрику с обзором интересных новостей из мира детства.
AD
AD
Био-творог с фруктовым пюре «ТЁМА»

Новинка разработана совместно с экспертами Института питания (ФИЦ Питания и биотехнологии) и соответствует требованиям Национальной программы по питанию детей первого года. Ведущие педиатры рекомендуют знакомить малыша с детским творогом уже с 6 месяцев, и к 1 году жизни количество творожка, которое он получает в день, должно составлять 50 г. Именно столько содержится в одном стаканчике нового продукта от «ТЁМА». Кроме того, творожок обогащён бифидобактериями (пробиотиками).

Фруктовое пюре в составе новинки – это перетёртые натуральные фрукты, прошедшие щадящую термическую обработку, а потому сохранившие все свои вкусовые и полезные свойства. Также, чтобы слои не смешивались и имели более нежную текстуру, в него добавлен натуральный загуститель – яблочный пектин. И, наконец, 1 баночка нового продукта содержит всего 1 г сахара при разрешённой для малышей норме в 10 грамм.
Pampers и Лунтик выпустили трусики для подвижных малышей

Поддерживать родителей и малышей в подготовке к первым шагам теперь будет партнер бренда Pampers ― герой суперпопулярного российского мультсериала Лунтик. Добрый, забавный и любознательный персонаж, родившийся на Луне и попавший на Землю, так же, как и каждый ребенок, познает наш мир, учится новому и любит веселые игры. Лунтик будет участвовать в активностях Pampers и рассказывать мамам и папам, как правильно ухаживать за подрастающими подвижными малышами.
Пустышка с развивающей игрушкой LomiLoki

Все без исключения малыши обожают спать с мягкими игрушками. Перед сном они играют с ними, придумывают разные истории, сочиняют сказки, укладывают их рядом и спокойно засыпают. Такие игрушки для малыша — больше чем простое развлечение, они его верные друзья и защитники, в них заключён секрет его спокойного и крепкого сна без истерик и капризов. Поиграл, пофантазировал, прижал и заснул. Тактильный контакт здесь не менее важен. У младенцев — все почти также. Только для успокоения и спокойного засыпания им необходим ещё и сосательный рефлекс. Он напоминает малышу о близости мамы, не позволяет почувствовать себя одиноким и брошенным и привычно успокаивает даже вдали от маминой груди.

Английский бренд LomiLoki решил объединить эти две главные радости и потребности ребёнка, чтобы мама смогла забыть о бессонных ночах, а младенец чувствовал себя максимально комфортно — так появилась пустышка-игрушка.
Коляска Cybex – Wings by Jeremy Scott

Cybex Wings by Jeremy Scott – воплощение, пожалуй, самого эксцентричного дизайна и невероятной фантазии Джереми Скотта, креативного директора, вдохнувшего новую жизнь в коллекции бренда Moschino, а теперь ставшего автором столь успешной коллаборации с Cybex. Впечатляющий симбиоз поп-арта Скотта и новаторского функционального дизайна Cybex – настоящая гремучая смесь! Модель украшена золотыми крыльям, ярко выделяющимися на фоне черного цвета корпуса. Пожалуй, сейчас - это самые модные коляски в мире, ведь на «крыльях» можно увидеть только самых звездных детишек.

Лимитированная серия колясок по авторскому дизайну Джереми Скотта (креативного директора Moschino) в России эксклюзивно представлена в сети салонов "Кенгуру".
Настольная игра «Чудопони» от «Простые Правила»

Наши милые пони разбежались кто куда. И чтобы вернуть их домой, нужно держаться вместе! Игрокам предстоит объединять усилия, договариваться, безвозмездно делиться и учиться работать в команде ради всеобщего блага в виде победы в игре.
Спрей после загара и солнцезащитное молочко SPF 50+ от Mustela

Французский бренд Mustela, эксперт в уходе за детской кожей, представляет уникальную линию Mustela® Sun для детей с рождения. Продукты Mustela® Sun подходят детям любого возраста, включая новорожденных, с любым типом кожи, в том числе чувствительной, склонной к атопии, аллергическим реакциям и солнечной непереносимости.
AD
AD
Набор Play Doh «Кухонная плита» от Hasbro

Новый набор создан специально для того, чтобы каждый ребёнок, подражая маме, смог приготовить ужин для своих любимых игрушек, почувствовать себя шеф–поваром модного ресторана или слепить своё особое волшебное блюдо. В набор входит игрушечная плита, которая издаёт звуки готовящейся еды и делает процесс игры более увлекательным, а также вся необходимая посуда: кастрюлька, сковородка, столовые приборы, лопатка, щипцы и миниатюрная скалка. Еще в набор включены пять баночек пластилина Play-Doh и формочки в виде овощей, мяса, рыбы, и других продуктов, которые позволят ребёнку проявить своё воображение и, сочетая различные цвета и ингредиенты, создавать удивительные, яркие и разнообразные блюда.
Детские жевательные пастилки NUTRILITE™

Специалисты Института Здоровья Nutrilite™ создали новый витаминный комплекс для детей с 3-х лет - Детские жевательные пастилки. Он представляет собой сбалансированное сочетание витамина D и важнейших минералов – кальция и магния – необходимых ребенку в период активного развития.
Зубные пасты SPLAT JUNIOR

В возрасте 6-11 лет большинство молочных зубов ребенка сменяется постоянными, но эмаль коренных зубов окончательно формируется лишь к 12 годам. Поэтому особенно важно обеспечить правильный и регулярный уход за полостью рта в этот период. Младшие школьники не всегда уделяют достаточно внимания чистке зубов, поэтому SPLAT создал серию зубных паст JUNIOR, которая благодаря специальной чистящей системе на основе диоксида кремния удаляет налет даже при чистке менее 2 минут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325