Меню

Покупки

Новинки для детей в ноябре

Новинки для детей в ноябре
Быть родителями – это большая ответственность. Приходится постоянно следить за ребенком, его настроением, здоровьем и даже сном. Самые опытные родители к тому же изучают рынок детских товаров в поисках необычных новинок. Редакция Евы.Ру в помощь маме и папе предлагает ежемесячную рубрику с обзором интересных новинок для детей.
AD
AD
Стилевые комплекты для колясок Stokke в новых цветах

Этой осенью можно изменить внешний вид коляски Stokke новыми цветами стилевых комплектов для колясок – «бургундия» и «оливковый».

«Бургундия». Этот сдержанный цвет выражает романтическую элегантность, и легко сочетается с ассортиментом цветов колясок Stokke, особенно изысканно комплект будет сочетаться с цветами: «бежевый меланж», «черный меланж» и «коричневый». «Бургундия» с легкостью сочетает простые и утонченные изысканные тона.

«Оливковый». Это беспристрастный, универсальный и элегантный цвет. Замаскируйте коляску для похода в лес или прогулки в городе.
Увлажнитель воздуха Ballu UHB-275 Winnie Pooh

Дизайнеры Disney совместно с инженерами индустриальной группы BALLU, одного из крупнейших мировых производителей климатической техники, создали ультразвуковой увлажнитель воздуха с уникальным дизайном, аналогов которому нет во всём мире. Источником вдохновения послужил легендарный герой Disney медвежонок Винни.
adidas Originals представляет детскую линейку Villains из коллекции Star Wars

Образы небезызвестной армии штурмовиков и новых, яростных и вооруженных до зубов противников легли в основу дизайна футболок, брюк, спортивных костюмов и верхней одежды. Кроссовки ZX Flux, Tubular и зимние ботинки Slip-On также украсила пробуждающая темные силы графика, а завершающим акцентом стала линейка аксессуаров, включающая головные уборы, рюкзаки и спортивные сумки и выполненная в зловещей стилистике Темной Стороны.
Мобильное приложение для защиты детей ESET NOD32 Parental Control для Android

Новый продукт предназначен для семей с детьми всех возрастов. Приложение тактично ограждает детей от нежелательного контента, помогает грамотно распределять время между учебой и развлечениями, а также позволяет родителям всегда знать, где находится ребенок.
Детская коллаборация Barbie x Mango Kids

Компания Mattel продолжила череду ярких коллабораций бренда Barbie® с fashion-гигантами и выпустила осенне-зимнюю коллекцию одежды и аксессуаров для детей в возрасте от 3-х до 12-ти лет совместно с брендом Mango Kids. В линейку вошли футболки и свитшоты классического кроя Mango, стилизованные ретро и поп-арт элементами с изображениями куклы Barbie® и использованием фирменного логотипа бренда.
Рождественская коллекция джемперов MOTHERCARE

В этом году праздничная коллекция MOTHERCARE удивит невероятным выбором вязаных джемперов, украшенных оригинальными праздничными принтами и узорами в виде снежинок, снеговиков и забавных оленей. Рождественские джемперы прекрасно подойдут не только для веселого детского праздника или запоминающейся фотосессии, но и дополнят стильный look на каждый день. Окружите своего ребенка яркими теплыми красками, уютом и подарите ему волшебное настроение. Праздничные джемперы могут стать отличным подарком на Новый год! С ними каждый ребенок не просто ощутит приближение праздника, но и окунется в сказочный мир.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325