Меню

Покупки

Новинки для детей в октябре

Новинки для детей в октябре
Быть родителями – это большая ответственность. Приходится постоянно следить за ребенком, его настроением, здоровьем и даже сном. Самые опытные родители к тому же изучают рынок детских товаров в поисках необычных новинок. Редакция EVA.RU в помощь маме и папе предлагает ежемесячную рубрику с обзором интересных новостей из мира детства.
AD
AD
К. Коллоди. «Приключения Пиноккио» с иллюстрациями М. Митрофанова

В издательстве «РОСМЭН» вышло классическое подарочное издание сказки Карло Коллоди «Приключения Пиноккио». В твердом переплете. Увеличенного формата. В классическом переводе Эммануила Казакевича. Эти «Приключения Пиноккио» - детская книга для тех, у кого все еще не перевелись в доме книжные полки и милая традиция хранить любимые книги для потомков.
HiPP представила новый дизайн знаменитой баночки детского питания

Эксперты HiPP не только гарантируют качество продукции, а также стремятся упростить процесс кормления ребенка для мам и пап. В честь юбилея (60 лет) компания решила изменить привычную баночку детского питания и сделать её еще более удобной. В новой упаковке горлышко увеличено на 40 %, благодаря чему её содержимое стало легче достать ложкой. Новые баночки HiPP, которые отличаются современным дизайном, уже появились на прилавках магазинов, и многие потребители успели отметить их удобное использование.
MAM Soft Brush Щеточка для мытья бутылочек и сосок

Экстрамягкая щеточка для бутылочек, поильников и сосок с инновационной гибкой щетиной, которая подстраивается под любую форму и не царапает пластик и стекло, а значит, не позволяет бактеряим «поселиться» в микротрещинках и повлиять на качество воды или питания. Особое строение и текстура наконечника ершика позволяет очистить соску бутылочки изнутри (идеально подходит для сосок МАМ). У ершика есть отверстие для подвешивания – для удобного хранения и сушки.

Щеточка выполнена из безопасных материалов, не содержащих опасный для здоровья детей бисфенол-А. Представлена в одном цвете. Подходит для мыться в посудомоечной машине.
Полезный полдник с новинкой от «Растишка!»

Теперь мамам не нужно думать, какой продукт выбрать на полдник для своего ребенка. "Растишка" приготовил новинку для детей - фруктовый творог с печеньем в форме букв! Новый творожок прекрасно подойдет для здорового перекуса, ведь он, как и все другие продукты в линейке "Растишка", содержит натуральные ингредиенты и обогащен кальцием и витамином Д.

Продукт понравится детям не только благодаря своему отличному вкусу, но и привлечет их внимание благодаря печенью в форме букв, из которого можно составлять слова и изучать алфавит!
Новые подгузники Huggies Ultra Comfort

Теперь внутри новых подгузников Huggies Ultra Comfort уникальные впитывающие каналы расположены таким образом, что помогают, по мере наполнения подгузника, уменьшить его набухание и провисание между ножек. В новых подгузниках Huggies Ultra Comfort для девочек эти уникальные впитывающие каналы расположены ближе к центру, а в новых подгузниках Huggies Ultra Comfort для мальчиков – ближе к животику.
«ФрутоНяня» выпустила два биолакта с фруктами

Российский производитель детского питания «ФрутоНяня» представляет две кисломолочные новинки: фруктовый «Биолакт от «ФрутоНяня»» с черносливом и злаками и с яблоком.

«Биолакт с зеленым яблоком» обогатит рацион малыша органическими кислотами и пектином, которые содержатся в яблоках.

«Биолакт с черносливом и злаками» содержит пищевые волокна, способствующие работе пищеварительной системы ребенка, а злаки в его составе помогают оставаться малышу сытым более длительное время.
AD
AD
Издательство «Простые Правила» выпускает продолжение легендарной фантазийной игры для детей «Мягкий знак» - «Мягкий знак English»

Новинка содержит те же правила: по очереди открываем карточки, на которых написано какое-то свойство или качество. Придумываем или отыскиваем вокруг себя, что за предмет может обладать этим свойством и далее по цепочке включаем воображение. Только теперь игра создана специально для изучения английского языка и ставит перед детьми интересные вопросы:

- What can be tender? – mom's hand, pillow!
- What can be tender and blue? – sky!

Тот, кто сможет придумать по-английски, какой предмет прячется за цепочкой качеств – побеждает!

«Мягкий знак English» подойдёт любому ребенку от 6 лет, поможет больше фантазировать и мыслить не шаблонно, исследовать окружающий мир, представлять предметы, явления и понимать их свойства.
Nutricia Россия представляет каши «Малютка» в новой упаковке

Этой осенью линейка молочных и безмолочных каш «Малютка» обновляет дизайн – прочный пакет «дойпак» с застежкой-зиппером упростит процесс хранения и поможет сохранить природный вкус злаков и фруктов, донести все полезные вещества для полноценного роста и развития крохи.
Экскурсии на Лианозовский молочный комбинат

«Чудо детки» — это линейка вкусных натуральных продуктов от бренда «Чудо», созданных специально для детей школьного возраста. «Чудо детки» помогают ребенку перекусить с пользой, чтобы зарядиться энергией и восстановить силы. А теперь можно не только наслаждаться натуральным вкусом продукции, но и увидеть своими глазами, как она производится. В рамках образовательной программы «Чудо детки» по популяризации употребления молочных продуктов среди школьников проводятся экскурсии на Лианозовский молочный комбинат. Группы гостей рассчитаны на школьников 7-12 лет не более 30 человек в сопровождении 2-3 взрослых. На несколько часов комбинат превращается в увлекательную экскурсионную площадку, где гости могут наблюдать в режиме реального времени за процессом производства и упаковки творожков, йогуртов и коктейлей «Чудо детки», а также узнать много любопытных фактов о молочных продуктах. В рамках программы «Чудо детки» также приглашают школьников на сайт www.zdraivery.ru, где дети смогут не только играть и общаться с новыми друзьями, но и узнавать много нового и интересного.
Интеллектуальный сенсор активности ReimaGO®

Компании Reima и Suunto впервые разработали технологию, способную мотивировать детей быть активными и позволяющую родителям знать, сколько по времени двигаются их дети. Сенсор следит за активностью ребенка в течение всего дня и измеряет ее долготу и интенсивность. Гаджет может быть надежно закреплен в специальном кармане на одежде ReimaGO, где предусмотрен защелкивающийся разъем Movesense, и включается автоматически, как только ребенок начинает двигаться. Объём памяти сенсора - 4 гигабайта. Это позволяет записывать данные об активности ребёнка на протяжении нескольких месяцев. Датчик оборудован съёмной батарейкой-таблеткой, которую можно самостоятельно заменить. Заряда батарейки хватает приблизительно на год использования.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325