Меню

Покупки

Новинки для детей в сентябре

Новинки для детей в сентябре
Быть родителями – это большая ответственность. Приходится постоянно следить за ребенком, его настроением, здоровьем и даже сном. Самые опытные родители к тому же изучают рынок детских товаров в поисках необычных новинок. Редакция Евы.Ру в помощь маме и папе предлагает ежемесячную рубрику с обзором интересных новинок для детей.
AD
AD
Сладких соков для малышей будет больше!

Соки прямого отжима – премиальный продукт в категории соков: для его приготовления на заводе «ФрутоНяня» используются яблоки специальных сортов и дорогостоящие технологии. В сентябре этого года на полки магазинов поступили новые вкусы: помимо яблочного, малышам с 6 месяцев «ФрутоНяня» предлагает соки с яблоком и грушей, яблоком и сливой, яблоком и черной смородиной.
Новая Bugaboo Bee3

Специально для родителей, которые ведут активный образ жизни в больших городах, успевая все делать «на лету», Bugaboo создает новую коляску Bugaboo Bee3. Третье поколение городской коляски для новорожденных и уже научившихся ходить малышей теперь комплектуется удобной люлькой, расширенным раздвижным капюшоном и производится в новой цветовой гамме с использованием новых материалов, обеспечивая ребенку еще больше комфорта. Благодаря увеличенной корзине под сиденьем, вы сможете взять с собой все необходимые вещи. Еще никогда гулять с ребенком не было так просто – город принадлежит вам!
Модные футболки Chapurin for Barbie® эксклюзивно в «Детском мирe»

Коллекция из 4 ультрамодных футболок стала продолжением капсульной коллекции Chapurin for Barbie®, представленной на Mercedes-Benz Fashion Week Russia FW 14/15. Тренды, продемонстрированные на подиуме, теперь доступны в формате casual. Бабочки и логотипы Barbie® по-мастерски замиксованы в оригинальные принты, которые наверняка станут школьным хитом этой осени!
Nutrilon представляет новый удобный дизайн

Сегодня Nutrilon стал еще более современным, благодаря новой усовершенствованной упаковке, которая создана специально для уверенного кормления. Теперь банку удобно держать одной рукой, а крышка плотно закрывается со щелчком, что позволяет сохранять смесь свежей и сухой. Приятными сюрпризами в новом дизайне станут мерная ложечка, которая крепится к крышке, и специальный уголок-ограничитель, который помогает отмерить точное количество смеси, обеспечивая тем самым максимально гигиеничный и последовательный процесс.
BabySmart – сидим на своем месте

Созданные с любовью бустеры BabySmart учат маленьких детей сидеть на месте, сохранять концентрацию внимания и вести себя совсем как взрослые. Очень важно, что пропорции сидения продуманы с заботой об осанке малыша, для того, чтобы предупредить искривления позвоночника в будущем.
Гарньер ULTRA DOUX 2 в 1 Детский

Гарньер представляет шампунь, который полюбят и оценят не только дети, но и их мамы. Гарньер ULTRA DOUX 2 в 1 Детский объединяет в себе шампунь и ополаскиватель, что позволяет ему не только бережно очищать волосы ребенка, но и ухаживать за ними. Входящий в состав кондиционер облегчает расчесывание даже длинных и тонких волос. В состав шампуня выходят только натуральные тщательно отобранные ингредиенты: экстракт абрикоса, экстракт цветков хлопка, экстракт вишни и миндаля.
AD
AD
Il Gufo и The Woolmark Company запустили капсульную коллекцию осень-зима 14/15

Уже второй сезон подряд продолжается сотрудничество между Il Gufo, элитной маркой детской одежды, и The Woolmark Company, мировым лидером шерстяной промышленности, в рамках запуска новой капсульной коллекции осень/зима 14/15, состоящей из изделий, изготовленных из 100% шерсти мериноса.

Пуловеры, кардиганы и водолазки сшиты из удобной и мягкой экстратонкой чистой шерсти мериноса, отмеченной знаком Woolmark и окрашенной перед пошивом изделий в уникальные цвета Il Gufo, которые невозможно перепутать ни с какими другими.
Осенние каникулы в санаторно – курортном комплексе «Русь»

Профессиональная команда врачей высшей категории разработала уникальную программу комплексного оздоровления детей возраста от 5 до 14 лет «Здоровое детство», рассчитанную на 7 дней.

В специальную программу «Здоровое детство» входят:

• Обязательный прием врача (первичный/повторный)
• Прием минеральной воды внутрь
• Прием врача ЛОР, профилактический осмотр
• Климатотерапия, детский терренкур, оздоровительные прогулки с родителями в парке
• Плавательный бассейн: лечебное плавание в группе, с родителями Лечебная физкультура: групповые занятия детским фитнесом
• Ингаляции: щелочные или травяные или лекарственные
• Ванны жемчужно-пенные с экстрактом солодки
• Спелеотерапия (лечебная солевая пещера)
• Фитотерапия: фиточай детский
• 4-х разовое диетическое питание
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325