Меню

Покупки

Новогоднее мегашоу «Маша и Медведь + Три богатыря»

Новогоднее мегашоу «Маша и Медведь + Три богатыря»
Шоу станет самым масштабным среди премьер новогодних каникул 2016-2017 года. Впервые на одной сцене будут объединены популярнейшие российские мультбренды – «Маша и Медведь» и хитовые мультфильмы студии «Мельница»: «Алеша Попович и Тугарин змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Илья Муромец и Соловей-Разбойник».
AD
AD
В основе сюжета – добрая, увлекательная и поучительная история, в которой Маша и Медведь окажутся в древней стране трёх богатырей и помогут им избавиться от злых чар. Смелые герои столкнутся с множеством испытаний: им предстоит сразить хитрых иноземцев, заколдовавших волшебную страну, удалью и силой, умом и смекалкой, добротой и дружбой. Справиться с коварством и кознями недругов будет непросто, но без победы над ними Новый год не наступит. В финале герои обязательно зажгут яркие огоньки на ёлке, а Дед Мороз и Снегурочка поздравят больших и маленьких зрителей с праздником.

Новогоднее мегашоу «Маша и Медведь + Три богатыря» - это рекордный многомилионный бюджет, уникальный сценарий с непредсказуемыми поворотами сюжета, великолепная режиссура, оригинальные масштабные декорации, живая игра актёров, оригинальная музыка, трюки, полёты и акробатические номера, авторские костюмы и интерактив со всем зрительным залом.

В постановке использованы новейшие достижения в сценических технологиях: дополненная реальность, видеомэппинг, 3D-декорации, лазерное шоу.

Грандиозную статистику новогоднего мегашоу «Маша и Медведь + Три богатыря» дополняют более 500 авторских костюмов! На сцене задействованы 300 артистов, общаться с публикой в зрительном зале и на балконе будут также 80 сказочных персонажей.

Постановщиком представления «Маша и Медведь + Три богатыря» стал Влад Дружинин - автор всех шоу продюсерского центра «Седьмая Радуга» в Кремле и Крокус Сити Холле. Он – известный режиссёр музыкального театра и кино, обладатель гран-при «За лучшую режиссуру» Международного театрального фестиваля в Вене, победитель всероссийского конкурса эстрады в номинации «Лучший режиссёр эстрадного и музыкального спектакля», один из создателей популярного музыкального кинофильма «Приключения Петрова и Васечкина», основатель клоун-мим театра «Маски-Шоу».

Музыкальные хиты шоу подготовлены Игорем Крестовским – композитором, лауреатом телевизионного конкурса «Песня года» и Петербургской премии. Игорь Крестовский является автором музыки многих российских фильмов и сериалов, в том числе «Академия», «Любовь в розыске» и «Луна».

Яркие сказочные костюмы созданы Любовью Суховой и Сергеем Бурлаковым – художниками, лауреатами международных премий May Fashion, Night Life Awords, Houte Coiffure France, Grand Prix Intersharm 2008 и многих других.

Цирковые номера и трюки поставлены «Bastrigin Brothers» – братьями Бастригиными. Вадим и Виталий (в прошлом – воздушные гимнасты) – основатели компании, которая специализируется на творческом и техническом обеспечении сложных и масштабных зрелищных проектов, связанных с выступлениями артистов цирка. Братья Бастригины – активные участники грандиозных шоу, включая престижные спортивные и музыкальные церемонии международного уровня.

Подарком зрителям станет уникальное лазерное шоу, дизайнером которого стал Алексей Панин. Работы Алексея Панина в области лазерного дизайна неоднократно награждались призами Европейских и Мировых конкурсов.

Продюсерский центр «Седьмая радуга» на протяжении 20 лет является лидером по проведению новогодних мероприятий для детей и их родителей. Более 400 000 семей предпочитают шоу в Крокусе другим «ёлкам» столицы.

ФОЙЕ КРОКУС СИТИ ХОЛЛА: БЕСПЛАТНАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОГРАММА «МАЛЫШАРИКИ»

БЕСПЛАТНАЯ интерактивная программа «МАЛЫШАРИКИ» для самых маленьких увлечёт любого непоседу! Дети от годика до четырёх лет смогут повеселиться, спеть, потанцевать и узнать что-то новое об окружающем мире вместе с очаровательными Малышариками – Крошиком, Нюшенькой, Ёжиком, Барашиком, Пандочкой и другими.

Юные крошки – Малышарики с помощью увлекательных игр и мелодичных песенок объясняют, как отличить лёгкое и тяжёлое, маленькое и большое, а ещё – помогают понять, что такое дружба и доверие, доброта и помощь окружающим.

Маленькие зрители могут присоединиться к веселью с Малышариками за 40 минут до начала сеансов шоу.

Сеансы БЕСПЛАТНОЙ интерактивной программы «МАЛЫШАРИКИ»: 11:20, 14:20, 17:20 в дни проведения шоу (17–18, 24–25, 27–30 декабря 2016 года, 2–8 января 2017 года).

Даты представлений: 17–18, 24–25, 27–30 декабря 2016 года, 2–8 января 2017 года.
Самая актуальная информация на сайте: http://www.7-raduga.ru/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325