Меню

Покупки

Папа четырех дочерей - вся правда об отцовстве

Папа четырех дочерей - вся правда об отцовстве
Трудно ли быть папой? Не труднее, чем быть мамой. А каково быть папой четырех дочерей? Саймон Хупер выкладывает в своем микроблоге фотографии реального отцовства. Ну, почти реального.
AD
AD
Фотографии Саймон сопровождает смешными комментариями, что повышает количество подписчиков на его страницу в инстаграме. Старшей дочери Саймона 9 лет, второй - шесть, а близнецам по 10 месяцев..
Независимо от размера кровати - папина зона в 8 дюймов на краешке
Жена дала довольно простое задание - "идти упаковать сумку ребенка" (мы уезжаем на ночь).
Разработан новый продукт - ребенок-обувь. Они стоят целое состояние, никогда не бывают чистыми, сколько их не мой и никогда не идут в том направлении, куда надо вам.
Жена не дает простора для творчества из опасения, что папа оденет дочек как мальчиков и выдает уже готовые комплекты.
Сколько детей одновременно может выдержать папа?
AD
AD
Два маленьких хулигана, похожих друг на друга так, что отец родной не отличит. Они притворяются, что любят свою жертву, а потом вдруг начинают ее царапать и выдирать волосы. Единственное, что может их успокоить - молоко или рисовые печеньки.
У дочек много игрушек на любой вкус и цвет. Но они предпочитают играть совсем другими вещами: папиными ключами, кошельком, телефоном, пультом дистанционного управления и пластиковыми пакетами, которыми можно пошуршать.
Во время купания младших старшие не могут остаться в стороне.
Если даете ребенку свой телефон, то будьте готовы потом получать вот такие сообщения с кучей смайликов.
У старшей в школе был урок полового воспитания. Для своих лет она очень подкована в этом вопросе, знает все термины и задает вопросы, которые отца немного смущают. Но он обещал всегда говорить ей правду и отвечать на любой вопрос. Вроде таких: "Папа, а ты пользуешься презервативом?" - "Да". "Тогда почему у тебя столько детей?" Туше. "А у вас с мамой был секс больше трех раз?" - "Немного больше... Минимум раз 9 или 10" (не хотел показаться дочке сексуальным маньяком). Теперь, по его собственному признанию, папа с ужасом ждет от дочки вопроса о мастурбации.
Шесть часов утра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325