Меню

Покупки

Парижские витрины глазами ребенка

Парижские витрины глазами ребенка
AD
AD
Шоколадные яйца и цыплята... Кулинары и кондитеры Парижа уже готовятся к Пасхе. Ах, как же вкусно у них пахнет в булочных и кондитерских!
Самая полезная витрина. Продрогнув от праздного шатания и смотрения, мы купили баночки меда и отправились домой, согреваться горячим чаем с лавандой и чабрецом, а также вкусным медком.
Часы эпохи Рококо на Елисейских полях.
Хрустальные, со стразами, простые металлические башни. Ну, какой же Париж без сувенирной Эйфелевой башни!
Эти две витрины одного магазина. Скорее для меня, для мамы... Но детям тоже понравилось.
AD
AD
Шоколадные причуды с Монмартра.
Эта витрина туристическая. Тут Эйфелева башня в образе терки или наоборот.
И если на улице дождь и совсем серо, то есть чудесные витрины. Они яркие, красивые. И полюбовавшись, забываешь и про дождь, про холодную в этом году весну.
AD
AD
Веселая французская карусель, которых можно увидеть в городе на всех площадях. Даже в дождик на ней кто-то, да и катается. А это миниатюрная карусель еще и с огоньками и с разноцветными лампочками.
Ну и кошечек немножко в фото коллекцию. Как же без котэ...
У этой витрины мы пропали... часа на два. Пока разглядели все миниатюры, которые можно купить. И самому построить в квартире город. Но это, кстати, взрослая витрина. С какой радостью парижане покупали домики... Это надо было видеть!
AD
AD
Булочки, круассаны, багеты... Ну как можно пройти мимо такой вкусной и пахнущей витрины. Останавливаемся и поглощаем.
В Париже с каждым годом больше и больше мусульманок. И как в Москве есть улочки, которые перекрывают, когда у мусульман большой праздник и вся улочка полна мужчин, которые делают намаз. Эта витрина для мусульманских модниц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325