Меню

Покупки

Подари ребенку красоту: новый конкурс от телеканала Nick Jr.

Подари ребенку красоту: новый конкурс от телеканала Nick Jr.
Редакция Ева.Ру и телеканал Nick Jr. рады представить новый конкурс. Ответьте на вопросы викторины по мотивам мультсериала «Санни Дэй» и получите возможность выиграть специальный подарочный набор и сделать оригинальную детскую прическу в салонах красоты Birdie!
AD
AD
Героиня весёлого анимационного мультсериала — 10-летняя девочка Санни, которая владеет собственным салоном красоты и благодаря своему таланту, ловкости и позитивному настрою творчески решает любые проблемы и помогает друзьям в красочном городе Фрэндли Фоллс. Персонажи «Санни Дэй» учат детей навыкам предпринимательства, лидерства и работы в команде с самых ранних лет.

Оригинальные прически юные модницы смогут сделать в сети парикмахерских Birdie начиная со 2 апреля. Стилисты создадут самые популярные образы по мотивам «Санни Дэй», которые точно приведут в восторг любую девочку.

Смотрите мультсериал «Санни Дэй» на Nick Jr. по будням в 11:45, 15:45, 23:45 по московскому времени, отвечайте на вопросы викторины и приходите в парикмахерские Birdie в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Твери, Южно-Сахалинске и Тюмени – оптимистичное настроение, лучезарная улыбка и стильные прически от Санни вам будут обеспечены!

Среди призов – три подарочных набора «Санни Дэй» для маленьких модниц и три приглашения в «Академию Санни» 15 апреля, где вместе с мамами победительницы из Москвы пройдут увлекательный мастер-класс по созданию оригинальных образов.
Отправьте ответы на вопросы викторины, отправьте их до 11 апреля включительно по адресу konkurs@eva.ru с пометкой "Санни Дэй". В письме укажите ваш ник на Еве.Ру и ссылку на паспорт на сайте.

1. Как зовут лучших подружек Санни?

Блэр и Рокс
Флер и Рокси
Бекки и Роза

2. Какое полное имя у говорящего щенка Санни — Дудла?

Дудл-няшный Пушистый Гав-гавкин Хвостокрут
Дудл Первый
Дудланио Красивый

3. На чем передвигаются по городу Санни и её друзья?

На велосипедах
На Глэм-фургоне
На роликах

4. Какого специалиста нет в салоне Санни?

Массажиста
Колориста
Специалиста по маникюру

5. Кто охотится за бездомными собаками в городе?

Скрэтч
Лейси
Тимми

6. Какая у Санни любимая песня?

Песня про друга
Песня про косички
Песня про город

7. Какой у Санни девиз?

Веселись и красиво причешись
Классная прическа – залог хорошего дня
Если грустно, причешись!

8. Когда открылся первый салон красоты Birdie в Москве?

12 июня 2005 года
23 декабря 2011 года
5 апреля 2013 года

9. По какому адресу открылась первый салон Birdie?

Birdie Тверская, Большая Бронная, 17
Birdie Маяковская, Старопименовский переулок, 6
Birdie Рождественский, Рождественский бульвар, 10/7

10. Сколько парикмахерских входит в сеть Birdie по всей России?

5
10
4
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325