Меню

Покупки

Политики любят детей

Политики любят детей
Кто же не любит детей? Даже черствые с виду политики, все время занятые решением глобальных вопросов, находят время, чтобы обнять крошечные пальчики или поцеловать нежные лобики.
AD
AD
Бывший президент США Джордж Буш целует маленького Энрике Педрона из Неаполя, штат Флорида, во время своей предвыборной кампании в Майями 27 августа 2004 года.
Президент США Барак Обама держит годовалую Веронику Лауру Димиян после подписания акта о здравоохранении и образовании в Александрии, штат Вирджиния, 30 марта 2010 года.
Дмитрий Медведев (тогда еще лишь кандидат в президенты) держит ребенка во время визита в общежитие МГУ в День Студента 25 января 2008 года.
Эл Гор держит ребенка своей сторонницы во время своей предвыборной кампании в парке Люкс Гэслайт в Тампе, штат Флорида, 1 ноября 2000 года.
андидат на пост вице-президента и губернатор Аляски Сара Палин поднимает младенца после своего выступления в Лавленде, штат Колорадо.
Президент США Билл Клинтон держит ребенка перед выходом из академии Джеки Робинсон 24 февраля 1996 года в Лонг Бич, штат Калифорния. Клинтон сказал преподавателям и учащимся школы, что их дресс-код – образец, которому должны подражать все школы в стране, и антипод насилию и подростковым группировкам.
AD
AD
Первая леди США Нэнси Рейган присела, чтобы обнять ребенка в приюте Сент-Энн в Хьютсвилле, штат Мэриленд, 18 марта 1981 года. Рейган потеряла равновесие, обнимая ребенка.
Кандидат в президенты от республиканцев сенатор Джон МакКэйн держит ребенка для фото после своей речи в мэрии Денвера 2 октября 2008 года.
Президент России Владимир Путин целует ребенка на новом катке Красной площади 26 декабря 2006 года. Сотни детей со всей страны собрались в Москве, чтобы отпраздновать Новый год и Рождество, а затем многие из них отправились в санатории Кисловодска и другие здравницы.
Первая леди Нэнси Рейган держит семимесячного Тедди Хьюса, сына ведущей телеканала ABC Энн Комптон, во время прослушивания рождественских песен на репетиции в Белом доме 19 декабря 1981 года.
Первая леди Мишель Обама обнимает пятилетнюю Бетси (слева) и 7-летнюю Софию – детей чиновника Эн «Джозеф» Као. Мишель Обама помогала собирать аптечки скорой помощи для детей округа Колумбии в центре отдыха в Вашингтоне 8 июня 2010 года.
AD
AD
Тогдашний президент Джордж Буш общается со своими сторонниками на заводе по сборке Боингов, где был создан вертолет «Чинук» в Ридли Парк, штат Пенсильвания, 17 августа 2004 года.
Жена вице-президента Джо Байдена Джилл (слева) и жена премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу Сара посетили билингвальную подготовительную группу, в которой занимаются христиане, евреи и мусульмане, в Иерусалиме 9 марта 2010 года. Джо Байден потребовал полного участия Вашингтона в безопасности Израиля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325