Меню

Покупки

Прически девочкам на 1 сентября

Прически девочкам на 1 сентября
К первому сентября родители начинают готовится заранее. Подбирают для ребенка форму, обувь, ранец и всё необходимое для учебы. А мамы девочек в дополнение ко всему прочему задаются вопросом "Какую прическу сделать на 1 сентября?" для своих принцесс. Ведь им как и дочерям хочется, чтобы ребенок в День знаний выглядел празднично и торжественно, а прическа подчеркнула образ школьницы!
AD
AD
Выбор модных и универсальных причесок на сегодняшний день весьма разнообразен, но особо популярными остаются заплетенные косички.

Хвостики тоже отличный вариант, особенно, если их собрать как-то необычно или дополнить кудрями. Вообще, кудри сами по себе уже смотрятся празднично и это всегда беспроигрышный вариант.

И конечно, самое главное в создании прически на 1 сентября - это аксессуары! Белые бантики, цветы, красивые заколки - благодаря огромному выбору вы сможете реализовать любую фантазию.

Также хочется отметить то, что неплохо бы потренироваться в создании красивой прически на 1 сентября перед торжеством.

Красивые прически на короткие волосы

Короткие волосы можно украсить белыми заколками, бантами, цветами, красивыми резинками или бусинами. Короткую стрижку хорошо дополнит ободок с бантиком, также хорошо подойдёт заколка с лентой, камнями или стразами. Применив фантазию, можно сделать оригинальную прическу, независимо от длины волос!
Не забывайте, что даже при коротких волосах лучше воспользоваться средством для укладки - это поможет вам сделать гладкую укладку, кокетливые кудряшки или оригинальный начес.
Красивые прически для средних по длине волос

Если у вашей дочки средняя длина волос, то выбор прически на 1 сентября будет неограничен.Можно сделать различные укладки, заплести оригинальную косичку, завязать задорные хвостики или сделать игривые локоны.
Из волос средней длины можно сплести французскую косу в разном направлении или косичку с элементами шнуровки, которые создаются с помощью узкой ленты, вплетенной в волосы.

Очень красивые прически на 1 сентября можно создать с помощью цветов — одного из самых главных аксессуаров на празднике Дня знаний. Также не забываем про ободки, красивые банты разных размеров и вариаций, роскошные заколки и другие аксессуары для волос.
Красивые детские прически для длинных волос

Длинные волосы – это уже сама по себе готовая прическа. Их можно уложить в самые оригинальные праздничные укладки, а заплетая косы, воспользоваться многообразием плетений.

Неплохим вариантом будет и хвостик, который можно выделить к торжественному дню.Например, собрав необычным способом, сделав кудри, украсив цветами или бантами.
Существует большое количество самых разных косичек и причесок для девочек, которые прекрасно подойдут на 1 сентября, превратив вашу дочь в настоящую принцессу!
Воспользуйтесь огромным выбором, посмотрите варианты причесок и выберите одну - самую лучшую!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325