Меню

Покупки

Продолжение легендарной истории о Короле Льве

Продолжение легендарной истории о Короле Льве
Оскароносный мультфильм студии Disney «Король Лев» знают и любят миллионы взрослых и детей во всем мире. Этой осенью многочисленных поклонников анимационной трилогии ждет замечательный подарок – премьера современного мультсериала «Хранитель Лев».
AD
AD
Главный герой нового проекта – храбрый львенок Кайон, сын Симбы и Налы. Именно он становится предводителем Львиной охраны, в которую входят самые сильные, смелые, быстрые и зоркие жители саванны. Вопреки традициям, Кайон приглашает в отряд не львов, а своих верных друзей: барсука-медоеда Бангу, гепарда Фули, цаплю Оно и бегемота Бешти. Они должны объединиться и доказать, что достойны быть защитниками земель прайда и хранителями Великого Круга Жизни.

Приятным сюрпризом для телезрителей станет встреча с любимыми героями – Симбой, Налой, Киарой, Тимоном, Пумбой, Рафики, Зазу и даже Муфасой! Кроме того, в эпизодах сериала можно будет услышать известные мелодии из оригинального саундтрека к полнометражному мультфильму «Король Лев».

В процессе создания сериала аниматоры консультировались с сотрудниками парка Disney's Animal Kingdom, чтобы наиболее достоверно изобразить внешний вид и поведение обитателей африканской фауны. К работе над проектом также привлекались эксперты в области культуры и лингвистики: в сериале можно будет услышать народные песни и выражения на языке суахили, в том числе и легендарный девиз Тимона и Пумбы – «Акуна Матата»!

Веселый и познавательный мультсериал «Хранитель Лев» напомнит юным телезрителям о том, как важно заботиться о своих близких, ценить дружбу, уважать старших и, конечно, всегда верить в свои силы!

Не пропустите 10 сентября в 11:00 в утренней рубрике «Узнавайка» на Канале Disney!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325