Меню

Покупки

Профориентационный интерактивный проект «Профессия-биолог»

Профориентационный интерактивный проект «Профессия-биолог»
Этим летом Музей человека «Живые системы» и Детский город мастеров «Мастерславль» решили объединиться и создать интерактивную, а также самую интересную программу о профессиях для детей.
AD
AD
Программа рассчитана на детей 7-14 лет. Биология – это наука о жизни. Чем же занимаются биологи? Как они проводят свои рабочие дни? Наши программы помогут вам найти ответы на эти вопросы.

Проект пройдёт с 1 июля по 31 августа. Комплексная программа была создана для того, чтобы каждый ребёнок смог провести каникулы не только весело, но и познавательно.
Как работает программа и условия: В кассах «Мастерславля» или Музея человека «Живые системы» приобретается единый билет за 1900 рублей.

В данный билет входит:

1) Билет для ребёнка на 4 часа в Детский город мастеров «Мастерславль». Предъявитель единого билета получает в кассе города проездной на поезд в «Мастерславль» и сертификат на 50 золотых талантов. (Рекомендуемые программой мастерские: Ветеринарная клиника, Биостанция, Стоматология, Хирургическое отделение больницы, ЦИТНИ. Все остальные мастерские также доступны для посещения в этот день.)

2) Комплексный билет в «Живые системы», включающий в себя: входной детский билет, входной взрослый билет, билет для ребёнка на мастер-класс «Твоя ДНК», билет для ребёнка и для взрослого на Ш.О.У. PROпитание.
Расписание программы в музее человека «Живые системы»:

ЧЕТВЕРГ: 13.00 − мастер-класс «ТВОЯ ДНК» 14.00 − Ш.О.У. PROпитание

ВОСКРЕСЕНЬЕ: 12.00 − мастер-класс «ТВОЯ ДНК» 13.30 − Ш.О.У. PROпитание «МАСТЕРСЛАВЛЬ».

РАБОТАЕТ: ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 19.00. В мастерских города установлены технологические перерывы длительностью 1 час. С расписанием перерывов можно ознакомиться в кассах «Мастерславля».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325