Меню

Покупки

Раннее развитие: с доставкой на дом!

Раннее развитие: с доставкой на дом!
Современные родители знают, что «после трех уже поздно», и что самое пристальное внимание развитию малыша нужно уделять в первые годы его жизни. Как не упустить момент и раскрыть в ребенке весь его потенциал?
AD
AD
Детский клуб...

Развить способности малыша можно, например, посещая с ним детские клубы и студии. В зависимости от направленности, ребенка там научат двигаться под музыку и петь, читать и считать, заниматься йогой или плавать.

Выбор детских клубов порой огромен, но важно найти именно тот, в котором будет комфортно вашему малышу. На это может уйти время, да и в целом родителям нужно настроиться на то, что занятия несколько раз в неделю будут отнимать много сил. А если учесть, что обычно эта нагрузка ложится на плечи мамы, у которой есть еще домашние дела, то посещение «развивашек» может обернуться настоящей проблемой. Нельзя сбрасывать со счетов и финансовый вопрос — детские клубы далеко не всем по карману.

… или домашние занятия?

Достойная альтернатива студиям - Bimbasket, система развивающих наборов для занятий с детьми в домашних условиях. Bimbasket помогает родителям всесторонне, последовательно и гармонично развивать своего ребенка, экономя при этом время и деньги.

Оформив подписку на сайте, вы каждый месяц будете получать прямо домой уникальные развивающие программы, рассчитанные на возраст вашего малыша. Автор образовательной методики - профессор М. Л. Лазарев, специалист по детской психологии, доктор медицинских наук и при этом талантливый музыкант. Его подход основывается на исследовании механизмов восприятия информации и обеспечивает комплексное развитие крохи.

Коробочки Bimbasket адаптированы под стиль жизни современных родителей, а значит вы сможете устроить веселые и познавательные занятия у себя в дома, в удобное время, не тратя время на дорогу и не меняя режим малыша.
Волшебная коробочка

В каждой коробочке Bimbasket вы найдете музыкальную программу развития, включающую новые занятия и песни, карточки с цветными мелодиями и карточки для развития речи, сенсорные тренажеры для физических упражнений, а также интересные игры и игрушки со всего мира, книжки, музыкальные инструменты и другие полезные для раннего развития вещи. Маме больше не нужно ломать голову, чем заняться с малышом — все уже придумано и собрано в Bimbasket!

Занимаясь всего по 20-30 минут в день по предложенному плану, вы поможете маленькому человечку раскрыть его потенциал и дадите толчок для активного познания мира. Методика позволяет установить ритмы дня, развить речь, музыкальные способности, физические навыки. Наконец, она дарит массу положительных эмоций родителям и малышу: с Bimbasket всегда весело, познавательно и интересно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325