Меню

Покупки

Раскрасьте школьные будни вместе с BIC®

Раскрасьте школьные будни вместе с BIC®
Последние летние недели – нелегкая пора для тех, кому нужно подготовить ребенка к школе. Список необходимых вещей, кажется, растет с каждым годом. При походе в магазин хочется купить все необходимое сразу. А выбор у полки затруднен большим ассортиментом товаров. Как же не ошибиться с выбором и купить безопасные, качественные канцелярские товары, которые будут помогать ребенку в учебе и одновременно не разорят семейный бюджет?
AD
AD
Приобретая канцелярские принадлежности, задумайтесь о трех важных китах, на которых основан правильный выбор.

Безопасность

Боитесь токсичных красок, засохших чернил или некачественного пластика? Тогда выбирайте продукцию проверенных марок, которые следят за качеством своих товаров. Одним из безусловных мировых лидеров в производстве канцелярских товаров является французская компания BIC®, продукция которой продается более, чем в 160 странах мира. При покупке канцелярии от BIC® можно быть уверенным в качестве, т.к она производится на собственных современных заводах, в соответствии с самыми высокими стандартами и проходит тщательный контроль прежде, чем оказывается на прилавках магазинов. Канцелярия BIC® безопасна, многие продукты носят европейские экологические сертификаты, так как в их производстве используются переработанные материалы.

Карандаши BIC® производятся без использования дерева, их ультрапрочный стержень сварен с корпусом по всей длинне. Благодаря этому их легко затачивать и, если карандаш сломать, он не образует острых краев на изломе, т.е. ребенок не поранится. При заточке карандаши ведут себя послушно и не создают лишней крошки. К тому же, если мы сохраним стружки, образовавшиеся при заточке пластиковых карандашей, мы сможем делать из них своего рода мозаичные композиции. Для этого мы покрываем слоем белого канцелярского клея рисунок, предназначенный для "раскрашивания", и посыпаем его стружками выбранного цвета. Картина готова!
Качество

Зачем покупать фломастеры, если они все равно все высыхают? Так думают родители, чьи школьники в порыве вдохновения забывают закрывать колпачками фломастеры. BIC® предлагает идеальное решение: фломастеры серии BIC® Kids Visa не высыхают без колпачка до 3 месяцев и обладают такой красивой палитрой, что удовлетворят вкус любого художника!

Для тех, кому нужны специальные эффекты и дополнительные возможности в творчестве, были придуманы BIC® Kids Colour&Erase и BIC® Kids Colour&Create. В наборе BIC® Kids Colour&Erase есть два дополнительных фломастера, которые позволяют исправлять ошибки и создавать дополнительные эффекты.
В наборе BIC® Kids Colour&Create – 6 фломастеров с классическими чернилами и 6 с чернилами, которые рисуют поверх классических, что позволяет реализовывать различные креативные идеи. Кроме того, все фломастеры марки BIC® имеют блокированный пишущий узел, то есть его невозможно вдавить внутрь даже при сильном механическом воздействии.

Если ребенок предпочитает рисовать мелками, то у BIC® есть пластиковые мелки BIC® Plastidecor®, которые получили наивысшие оценки немецкого независимого журнала OKO-Test*. Набор из 12 ярких цветов позволяет воплотить любую фантазию на бумаге. Мелок не пачкает руки, безопасен и легко затачивается.
Длительность использования

Ручка – базовый инструмент в повседневной жизни школьника. Она должна быть надежным помощником, не отвлекающим внимание, функциональной и эргономичной. Не течь, не размазываться и служить долго. Шариковые ручки BIC® известны своим высоким качеством уже много лет. Ручки BIC® Orange и BIC® Cristal пишут больше 2 км! Весь процесс производства на собственных заводах во Франции подчинен тому, чтобы выпустить ручку, безукоризненную по качеству, которую легче потерять, чем исписать до конца. В этом году BIC® представил на нашем рынке ставшую легендарной в Европе ручку BIC® 4 Colours – четырехцветная ручка, со специальным кольцом, при помощи которого ее можно повесить на шею и не потерять. А стильный корпус ручки делает ее необычным аксессуаром. BIC® 4 Colours Classic станет лучшим спутником по школьным тропинкам знаний, в ней 4 самых необходимых цвета.Тем, кто предпочитает более необычные цвета, подойдет BIC® 4 Colours Fashion – чернила 4 модных оттенков: нежно розовый, небесно голубой, фиолетовый и ярко зеленый в одной ручке сэкономят место в рюкзаке и позволят творить без лишних затрат.
Эргономичная продукция BIC® разработана так, что ее удобно и приятно держать в руках, как взрослым, так и детям. А насыщенные цвета поднимут настроение каждому!

На правах рекламы

Oko-Test - журнал, в котором немецкое общество по защите прав потребителей публикует результаты тестирования различных продуктов, средств гигиены, косметики и прочих товаров на предмет их безопасности для здоровья человека в процессе потребления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325