Меню

Покупки

Ребенок пописал - пришла смс

Ребенок пописал - пришла смс
Гаджеты добрались и до подгузников, очень интересно мнение мамочек, насколько необходим данный гаджет?
AD
AD
Компания, производящая подгузники, разработала систему, которая оповещает родителей о том, что младенцу пора менять пеленки.

Система состоит из миниатюрного гаджета - прибор TweetPee , который вешается на подгузники, и мобильного приложения. Когда встроенный в гаджет сенсор фиксирует изменение влажности, он тут же посылает соответствующее сообщение маме или папе.
В Бразилии уже презентовали новое изобретение, которое обязательно привлечёт внимание молодых родителей, неравнодушных к гаджетам и социальным сетям.

Разработчики считают, что в кибернетический нано-век родители скорее прочитают уведомление на смартфоне, чем обратят внимание на своего отпрыска.

Специальное приложение не только сообщает маме о том, что сенсоры уже чересчур влажные, но и включает функцию «заказать подгузники на дом».
В свободную продажу устройство пока не поступило, а только проходит тестирование на бразильских малышах. Открытым пока остаётся и вопрос безопасности устройства для малышей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325