Меню

Покупки

Розыгрыш дня: билеты на шоу "Ледниковый период LIVE!"

Розыгрыш дня: билеты на шоу "Ледниковый период LIVE!"
Наступила зима, а лучшее зимнее развлечение, конечно же, коньки. Расскажите историю про день, когда вы первый раз встали на коньки. Авторы самых интересных историй получат шанс попасть на грандиозное ледовое шоу «Ледниковый период LIVE!».
AD
AD
Крупнейшая в России театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» готовит столичной публике грандиозный подарок на Новый год: 27 декабря в СК «Олимпийский» состоится московская премьера едва ли не самого масштабного арена-шоу в мире: «Ледниковый период LIVE!».

Эта уникальная постановка двух мировых лидеров – компании «Стейдж Энтертейнмент» и корпорации «Двадцатый Век Фокс», сочетающая фигурное катание более сотни героев знаменитого мультфильма с цирковыми элементами, трюками каскадеров, пиротехническими эффектами и прекрасной голливудской 3-D анимацией. Сенсационное шоу будет демонстрироваться в Москве во время новогодних каникул!
«Ледниковый период LIVE!» - это доселе невиданное зрелище! В Москве за всю историю не показывалось ничего подобного! Такое стало возможным только благодаря сотрудничеству двух крупнейших компаний в индустрии развлечений! – говорит глава «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев. - История героев «Ледникового периода» переросла границы киноэкрана и вышла в реальный мир. Это продолжение веселых приключений семьи мамонтов, ленивца Сида, саблезубого тигра Диего, то и дело влипающих в самые непредсказуемые ситуации! Гигантские мамонты высотой более 4 метров, взмывающие в воздух огромные доисторические орлы, лисы, белые медведи, десятки, сотни персонажей, много юмора, классной музыки, танцев, полетов и цирковых трюков – это настоящий отрыв для детей и взрослых! И все это прямо перед вами на арене «Олимпийского» на расстоянии вытянутой руки!»
Всего в постановке задействовано более 40 артистов, сменяющих за время шоу около 300 костюмов животных, птиц и других сказочных существ. Креативным директором постановки выступил арт-директор Cirque du Soleil Гай Кэрон, а визуальный дизайн персонажей предложил Майкл Карри, ранее работавший над мюзиклом Disney «Король Лев». Над переводом текстов и песен работает российский поэт и актер Алексей Иващенко, а известная радио- и телеведущая Ольга Шелест подарила свой голос главной героине, мамонтихе Элли.

«Ледниковый период LIVE!» - это действительно прорыв в сфере лайф-энтертейнмент, - рассказывает Джеффри Годсик, президент корпорации Fox Consumer Products. – Шоу понравится не только фанатам мультфильма «Ледниковый период», но и всем любителям жанра арена-шоу, желающим получить новые ни с чем не сравнимые эмоции!»
Шоу «Ледниковый Период LIVE!» – это яркое приключение, с юмором рассказывающее о дружбе, семье и верности, заряжающее хорошим настроением и драйвом. По сюжету семья Мамонтов и их друзья - саблезубый Тигр, два Опоссума и ленивец Сид, пустившись на поиски нового пастбища, попадают в запретные земли. На эти же земли нацелились снежная птица Мрак и ее летный доисторический отряд. Главным героям предстоит пройти многочисленные испытания, доказать свое бесстрашие, вырваться из плена ледяных туннелей, пройти сквозь Зачарованный Сад, сразиться с дикими птицами и освободить похищенного мамонтенка!

Мировой тур «Ледниковый период LIVE!» стартовал в Лондоне на арене Уэмбли в 2012 году, за пять лет гастролей шоу увидят зрители в общей сложности из 30 стран с 5 континентов: Великобритании, Франции, Бельгии, Нидерландов, Германии, Австрии, Швейцарии, Австралии, США, Канады… В Москву постановка приедет всего один раз, не пропустите свой шанс: с 27 декабря в СК «Олимпийский»!

Показ состоится: 27 декабря в 18.00
Адрес: Олимпийский пр., 16
Продолжительность шоу: 2 акта по 50 минут с антрактом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325