Меню

Покупки

Школьник из Австралии признан самым красивым мальчиком в мире

Школьник из Австралии признан  самым красивым мальчиком в мире
Пользователи социальных сетей Instagram и Twitter назвали 12-летнего австралийца Уильяма Франклина-Миллера (William Franklyn-Miller) из Мельбурна самым красивым мальчиком в мире. Особенной популярностью мальчик пользуется в азиатских странах.
AD
AD
До недавнего времени Уильям ничем не отличался от своих сверстников: он ходил в школу, занимался регби и плаванием и любил встречаться со своим друзьями. Однако неожиданно школьник стал настоящей сенсацией в интернете. Произошло это после того, как одна девушка из Японии, случайно наткнувшись на его аккаунт в одной из социальных сетей, поделилась фото Уильяма в твиттере. После этого на юного австралийца обрушились запросы на добавление в друзья: он получал по 100 запросов каждые 3 секунды. За 2 дня на аккаунт Уильяма в Instagram подписалось более 170 тыс. человек, сообщает Daily Mail.
Уильям с восьми лет работает моделью, он снимался для рождественской рекламы универмага Harrod's и в австралийском телесериале "Джек Айриш". А с того момента, как он прославился в интернете, школьник появился в эфире трех азиатских телешоу, стал давать многочисленные интервью, а также прошел пробы в несколько американских фильмов. Поклонники Уильяма просят посетить их страны, однако мальчик говорит, что сейчас он хочет сосредоточиться на школе и занятиях актерским мастерством..
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325