Меню

Покупки

Спектакль «СтихоВаренье» на сцене театра Вахтангова

Спектакль «СтихоВаренье» на сцене театра Вахтангова
25 мая 2016 года благотворительный спектакль «СтихоВаренье» сыграют на сцене легендарного Государственного Академического Театра имени Евгения Вахтангова, а в роли Бабушки выступит неповторимая Ирина Купченко.
AD
AD
Как отмечает идейный вдохновитель постановки и попечитель фонда – актриса Юлия Пересильд, «это особенный спектакль, который не принадлежит никакому театру и в этом его уникальность».

На данный момент сыграно уже 8 спектаклей, и ни разу актерский состав не повторялся! Каждый раз на сцене актеры первой величины, создающие неповторимый мир детства, в котором возможно все: бой подушками, кастрюльная симфония и массовое поедание варенья - сваренного самой доброй в мире Бабушкой. Специально для спектакля варится 7 литров вкуснейшего малинового варенья!

Потрясающая буффонадная атмосфера на сцене как нельзя лучше доносит до зрителей всех возрастов глубокий смысл пронзительных и добрых стихов Марии Рупасовой, Натальи Волковой и Анастасии Орловой. А роль Бабушки в каждом спектакле играют замечательные актрисы из постоянной труппы театра, предоставляющего сцену для «СтихоВаренья», в этой роли уже выступили Чулпан Хаматова, Мария Аниканова и Алиса Гребенщикова.

25 мая на сцене театра имени Вахтангова в роли Бабушки выступит потрясающая Ирина Купченко, вокруг которой соберутся звездные «внучата»: Юлия Пересильд, Алиса Гребенщикова, Лиза Арзамасова, Мария Аниканова, Павел Акимкин, Стас Беляев, Рустам Ахмадеев и другие талантливые актеры московских театров.

В фойе театра будет организована автограф - сессия с авторами стихов – Натальей Волковой и Анастасией Орловой, а также продажа книг всех трех авторов.

25 мая спектакль «СтихоВаренье» играют в 12:00 и в 15:00, информация о билетах доступна по ссылке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325