Меню

Покупки

Список первоклассника: быть или не быть?

Список первоклассника: быть или не быть?
1 сентября – безусловно, важный день, как для детей, так и для их родителей, и он уже не за горами! А значит, подготовку к нему нужно начать заранее, чтобы первый школьный день прошел радостно.
AD
AD
Бренды Next и Justice готовы прийти на помощь родителям в нелегком деле подбора новой школьной формы и уже позаботились о том, чтобы одеть вашего ребенка с ног до головы в качественную и удобную одежду для школы. В магазинах можно найти практичные вещи для детей от 5 до 12 лет: брюки, рубашки и кардиганы для мальчиков, юбки, сарафаны и блузки для девочек. Цвета коллекции базовые, поэтому идеально подойдут для школьных будней: черный, темно-синий, серый и белый. В дополнение к форме можно приобрести сопутствующие аксессуары: леггинсы, колготы, носочки и обувь.
К учебному году в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России появились лицензионные товары с изображением популярных персонажей Disney. Ассортимент включает удобные рюкзаки, пеналы, мешки для обуви, красочные тетради, блокноты, наборы для творчества, а также всевозможные письменные принадлежности.
В коллекции традиционно представлена продукция с изображением Микки Мауса и его друзей, очаровательных Принцесс и Фей Disney, медвежонка Винни, кошечки Мари, героев популярного сериала Канала Disney «Финес и Ферб», анимационных фильмов «Тачки» и «Король Лев». Кроме того, в этом году коллекция пополнится линейкой канцелярских товаров в шотландском стиле по мотивам нового анимационного фильма Disney/Pixar «Храбрая сердцем».
Обувь из школьных коллекций Justice и Mothercare понравится не только девочкам, но и их мамам своим превосходных качеством и стильными моделями!
Научить малыша дисциплине, превратив это в невероятно увлекательное занятие, поможет магнитный Табель хорошего поведения от ELC. В комплекте: специальный фломастер, который легко стирать обычной влажной тряпочкой, и 42 разноцветных магнитных значка, с помощью которых можно отмечать заслуги малыша в разные дни. Табель хорошего поведения поощряет ребенка к достижению нужного ему результата – ведь слышать похвалы родителей так приятно!
И пусть подготовка к школе станет не скучной необходимостью, а прекрасным поводом для того, чтобы вволю повеселиться и начать учебный год с удовольствием!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325