Меню

Покупки

Супер-букварь для iPad-поколения

Супер-букварь для iPad-поколения
AD
AD
Наверно, вы подумаете, что эта лишь еще одна Красивая Азбука, которых итак полным полно в App Store и на вашем iPad(e). И вы абсолютно...
И вы абсолютно правы в том, что Азбука действительно очень красивая! В остальном – вы даже не представляете, что это за чудо – ABCDESK – и какие возможности открываются каждой маме! ..и папе, конечно!
Если перечислять все, что вместилось в “ящики” нашей “парты”, то картина вполне традиционная: более 200 ярких авторских иллюстраций, все буквы двух алфавитов (кириллица и латинский), озвученные слова и картинки.
Но если говорить о том, чему ваш ребенок сможет научиться с помощью ABCDESK самостоятельно, а также с вашим непосредственным участием, становятся очевидными уникальные преимущества ABCDESK перед всеми существующими Азбуками мира!
В режиме обучения малыш узнает все буквы, увеличит свой словарный запас, научится составлять слова по буквам. Режим игры никогда не наскучит, потому что задания всегда разные (комбинации случайны) и не повторяются! Придется думать, а значит развиваться, и не только на русском языке! Вы сможете настраивать уровень сложности адекватный знаниям вашего ребенка.
Та-дам! Всем любящим и творческим мамам, Внимание!
ABCDESK – это конструктор! Теперь вы сами можете делать уроки для своего малыша в неограниченном количестве! Собственная Азбука? Почему нет?! Новые впечатления от прогулки в зоопарк? Теперь имена животных никто не забудет! Фотографии, Картинки, Ваш голос и немного фантазии – Создайте для своих детей уникальные индивидуальные учебные практики!
AD
AD
Фантазируйте без ограничений! Вы – лучший учитель! Новые слова родного языка, новые английские слова, новые знания – ABCDESK позволяет сделать такой урок, который нужен в данный момент именно вашему чаду!
И все эти чудеса стоят всего $2,99 (это меньше 90 руб.) Если у вас есть ребенок и iPad, то у вас обязательно должно быть это приложение! ABCDESK – Играй, учи и развивайся! Вам этого мало?..
В ближайшее время откроется abcdesk.net – система обмена уроками между родителями. Вы сможете делиться своими уроками и скачивать уроки, сделанные родителями по всему миру. Абсолютно бесплатно!

Скачать ABCDESK App для iPad

Присоединиться к странице ABCDESK на Facebook
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325