Меню

Покупки

Танец на пилоне - новое хобби английских девочек

Танец на пилоне - новое хобби английских девочек
Новое увлечение маленьких девочек в Великобритании, танец на пилоне, потеснил такие традиционные детские хобби, как пони-клуб и балет. Родители девочек считают, что данное занятие всего лишь модная тенденция и прекрасный способ позаботиться о хорошей фигуре заранее.
AD
AD
«У нас есть довольно много 4-летних девочек, - говорит владелец сети фитнес-клубов JLN Реми Томлинсон, - они могут поднять ноги вверх так же, как старшие девочки. Я ими больше всего горжусь!»
7-летняя Алексис Биггс в таких танцах уже 6 месяцев. Сначала мама записала ее на современные танцы, но Алексис заметили танцы вокруг шеста, и решила, что это занятие доставит ей гораздо больше удовольствия. «Мне нравится это, потому что здесь я могу встретить новых друзей и узнать новые вещи, - говорит Алексис, - и мама может подарить мне пилон на Рождество и поставить его в саду».
Интересно, что их соседи на тихой улице будут думать, если Жанин установит пилоны в своем безукоризненно ухоженном саду.

«Когда я слышу положительные отклики мам об участии дочерей в таких танцах, это вызывает гнев и очень меня удивляет, - говорит детский психолог Эмма Кенни, - использование детского тела в сексуальной манере, на мой взгляд, аморально».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325