Меню

Покупки

Творческие выходные для детей

Творческие выходные для детей
Всем-всем-всем! Эти выходные вы и ваши дети могут провести невероятно творчески!

10-11 декабря на дизайн заводе ФЛАКОН пройдет KID’S MARKET. Вариантов развлечь детей на KID’SMARKET придумано множество.
[cut=Читайте далее]
AD
AD
Творческие мастер-классы (в том числе кулинарные, поделочные, игровые), и конкурсы, и детская анимационная программа. Будут организованы зоны отдыха и питания, оборудован детский кинозал. Малыши смогут своими руками сдать букетики-фанфанчики.
Заботиться о том, чтобы посетители ярмарки были сыты, будет кафе, находящееся на территории Флакона (там же будет организован детский караоке-бар), а также и выездное кафе, организованное сетью семейных кафе АндерСон. Они же будут проводить детские кулинарные мастер-классы.
Hand-made бижутерия и украшения
Компания «Мир Хобби» организует турнир по настольным играм, в которые можно играть всей семьей, победители получат хорошие подарки.
Будут работать детский салон-парикмахерская и фотостудия. Родители новорожденных детишек смогут в рамках KID’SMARKET купить уникальные соски и пустышки, эко-косметику, укачивающие устройства и коляски.
KID’S MARKET пройдет 10-11 декабря на дизайн заводе ФЛАКОН.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325