Меню

Покупки

Викторина: пожелайте Barbie® на День рождения

Викторина: пожелайте Barbie® на День рождения
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте одну из кукол Barbie® "Пожелания ко дню рождения".
AD
AD
Кукла Barbie® "Пожелания ко дню рождения" - это яркая игрушка, которая обязательно понравится каждой юной поклоннице. Barbie® станет отличным подарком, с которым девочка сможет придумать много разнообразных сюжетов для игры. Маленькие девочки будут рады провести время со своей волшебной подругой.

На любой праздник Barbie® собирается как на торжественный прием. На самый главный и волнующий день в году, Barbie® наденет самое восхитительное нежно-розовое платье, которое по-настоящему выглядит воздушным из-за обилия кружев, ее осиную талию подчеркнет белоснежный атласный пояс с бантом. Вечерний макияж с блестящими тенями на веках и помада в тон платью добавит шарма и загадочности ее утонченному образу. Белокурые волосы уложены в изящные голливудские локоны. Очаровательный образ завершается изысканной женственностью: серьгами гвоздиками и туфлями на высоком каблуке.

Barbie® "Пожелания ко дню рождения" упакована в подарочную коробку, на которой есть место для написания пожелания. Такая куколка послужит незабываемым и желанным подарком для юной леди. Маленькие принцессы будут в восторге.
Хотите сделать такой подарок своей дочке? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Пожелания ко дню рождения» . В письме укажите ваш ник на Еве.Ру и ответы на вопросы. Три победителя будут определены 5 августа 2015 года случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.

1. Когда была выпущена первая кукла Barbie®?

А) 1959
Б) 1961
В) 2000
Г) 1990

2. Как выглядела первая кукла Barbie®?

А) в черно-белом купальнике в полоску
Б) в свадебном платье
В) в костюме супергероя
Г) в костюме русалки

3. В какой стране было открыто первое барби-кафе?

А) Париж
Б) Тайбэй
В) Калифорния
Г) Бангко́к

4. Какого размера была самая большая кукла Barbie®?

А) 90см
Б) 80 см
В) 100 см
Г) 70 см

5. Первая профессия Barbie®?

А) Профессор
Б) Учитель
В) Супермодель
Г) Почтальон

Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325