Меню

Покупки

Выиграйте билеты на праздничную Робоёлку

Выиграйте билеты на праздничную Робоёлку
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте билеты на Новогоднюю перезагрузку в Робокоролевстве!
AD
AD
С 10 декабря по 10 января роботы зовут детей в Сокольники на праздничную Робоёлку. На это время умные дроиды забросят свои дела и станут актерами, чтобы разыграть новогодний спектакль. Известный своими необычными детскими постановками режиссер Юрий Алесин, переворачивает традиционные сказки с ног на голову.

В основе сюжета адаптация двух очень известных европейских сказок. Действие происходит в королевстве роботов, созданном когда-то людьми, но потом по неизвестной причине ими покинутом. Очень смешная и добрая робоинтерпретация классических сюжетов с блестящими костюмами, световыми эффектами, песнями и танцевальными номерами.

До начала представления детей ждет веселая развлекательная программа: вместе с придворным Изобретателем детям предстоит выбрать изобретения достойные Короля и Королевы.

Продолжительность сеанса – 2 часа
Вход – за 30 минут до начала сеанса. Павильон 11.1
Сеансы – 10.00, 12.00, 15.30, 18.00
Билеты на сайте www.roboelka.ru и www.ticketland.ru
Хотите попасть на елку бесплатно? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Робоёлка». В письме укажите ваш ник на Еве.Ру. Пять победителей будут определены 4 декабря 2015 года случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.

1. Как звали главного робота из мультика город героев?


- Хиро,
- Пупсик,
- ГоГо,
- Бэймакс

2. С помощью чего попадала Кэти в другой мир в фильме Земля Будущего?


- монетка,
- брелок,
- топор,
- воображения

3. Что означает слово Робот?


- рабочий,
- нерабочий,
- неуклюжий,
- ботать.

4. Кто создал первый в мире чертеж робота похожего на человека?


- Тесла,
- Рональдмакдональд,
- Леонардо да Винчи,
- Доктор Хайнц Фуфелшмертц

5. Как звали главного робота на прошлогодней РОБОЁЛКЕ?


- Р-2Д-2,
- Терминатор,
- Титан,
- ВАЛЛ-И

Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325