Меню

Покупки

Выиграйте норвежское автокресло BeSafe iZi-Comfort X3 и муфту для ног Voksi Urban

Выиграйте норвежское автокресло BeSafe iZi-Comfort X3 и муфту для ног Voksi Urban
Редакция EVA.RU рада объявить предновогодний розыгрыш. На кону - подарки, о которых можно было только мечтать! Выполните творческое задание - и призы безупречного качества ваши.
AD
AD
Новогодняя пора - время исполнения заветных желаний. Примите участие в нашем розыгрыше - и станьте обладателем норвежских товаров: прекрасного детского автокресла или теплой муфты для ног.

Дорогие мамы, накануне 2018 года EVA.RU предлагает вам помечтать. Закройте глаза и попробуйте мысленно соединить все ваши грезы. Получилось? А теперь воплотите свои идеи с помощью фотографий - составьте фотоколлаж на тему "2018 - год, когда сбываются мечты" и пришлите его по адресу konkurs@eva.ru, указав свой ник на Еве и ссылку на паспорт.

Победителей (авторов лучших коллажей) выберут организаторы конкурса, а получить призы можно будет уже после Нового года.
Автокресло BeSafe iZi-Comfort X3


Краткое описание:

- Для детей от 9 до 18 кг
- Соответствует стандарту безопасности ECE R44-04
- Устанавливается штатными ремнями автомобиля
- Подголовник регулируется
- Удобные магнитные держатели ремней
- SIP (Side Impact Protection) — усиленная боковая защита головы и плеч 
- Кресло сделано из ударопрочного материала  
- Чехлы автокресла можно снять и постирать (бережная стирка при температуре 40 градусов) 
- Небольшой вес позволяет легко перемещать автокресло между машинами


Установка и крепление: 

- Устанавливается по ходу движения автомобиля 
- Ребенок фиксируется пятиточечными ремнями автокресла 
- Автокресло устанавливается штатным трехточечным ремнем автомобиля 
- Интуитивно понятная установка: ремень проходит впереди автокресла, а не за ним


HTS BeSafe AS - это норвежская компания, основанная в городе Krøderen более 50 лет назад. В данный момент в этом городе расположен головной офис и один из заводов компании. HTS BeSafe AS – ведущая компания, занимающейся разработкой и производством высококачественных автомобильных сидений для детей, а также других продуктов безопасности дорожного движения.
Муфта для ног Voksi Urban

Краткое описание:

- Очень теплая муфта для любого сезона
- Для детей от рождения до 3-х лет (до 4,5 с расширением)
- Подходит для колясок, санок
- Внешняя ткань: 100% полиэстер , ткань внутри: хлопок
- Наполнение: 80% пух/20% перо


Муфта для ног Voksi Urban — это аксессуар для любого сезона для прогулок с малышом. Муфта подойдет для прогулок морозной зимой, зябкой осенью или ветреной весной — она согреет при любой непогоде благодаря теплому наполнению и внушительной длине.

Внешняя часть муфты Urban сделана из влагоотталкивающего полиэстера — это не позволит дождю или мокрому снегу застать врасплох, ведь влага не впитается в ткань. Наполнение муфты из пуха и пера создаст комфортные условия для малыша, ему будет уютно и очень тепло. Муфта универсальная: она подходит для колясок, автокресел, санок.

С помощью системы пятиточечных ремней её можно плотно закрепить на прогулочной коляске, также можно использовать в люльке коляски. Также Вы можете использовать его как игровой коврик или одеяло.

Voksi® входит в компанию HTS Group – семейное предприятие, основанного семьей Торгерсен в 1919 году в Норвегии.Бренд Voksi® известен своей высококачественной текстильной продукцией для малышей: одежда, теплые прогулочные муфты для ног, сумки для пеленания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325