Меню

Сяду на пенёк...

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Лиза- " Осень 2009" An97 AVAПроголодался:) Nюрик_ Muha1978 Р_ина ya_horoshaya
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
в славяногорском лесу Miracle Алешкa begemosha MashukaПокушаем, попьем и дальше мы проказничать пойдем... LESIK888 Евунчик VanilnijKrem Надя-Надюшасижу на пеньке с цветочком в руке djack keshka Aletta Вероника11-06
AD
Лучшие комментарии
маленький лесовичок Chursina (РФК)

Нагулялся я в лесу, Отдохну с дороги. На пенечке посижу В даль с улыбкой погляжу :)

мой маленький кукленок на пеньке Dva_angela

Никогда не видеа деток с таким изумительным цветом глаз!!!!Мой голос тебе,незабудка...

мой маленький кукленок на пеньке Dva_angela

Амура солнечные стрелы Пронзили высохшее сердце, Весенний воздух голову вскружил, Пенёк зацвёл и вмиг ожил. Когда влюблён, душа поёт, Ликует сердце и цветёт. И на пеньке растут цветы, А без любви не будет красоты! (с)

 ya_horoshaya

На руках у Зайки зайка, Вместе влезли на пенек: - Что грустишь, моя хозяйка, Трудный выдался денек? - Нет, брат-заяц, просто жалко, Ускакало лето вскачь, Пожелтели лист и травка, Сыро, холодно, хоть плачь…

 Muha1978

На старом пне гниющей древесины, Проросток вырос маленькой осины, Поднялся, вырос и окреп - Вот вам и страсти старой склеп. Так Ваш живительный огонь, Способен вырасти - и вновь, Творить и строить - создавать, И радость миру отдавать. (с)

мой маленький кукленок на пеньке Dva_angela

Мой голос тебе маленькая мадмуазель!!! Ты- прелесть! синеглазая француженка!)) Респект автору фотографии - в кадре само искреннее очарование детства!

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 AVA

Надо мне бы отдохнуть, вот пенёк заметила. Долго по лесу я шла, а волка и не встретила.

в славяногорском лесу Miracle

Эй, фотограф, что пристал?! Видишь - человек устал! Я в лесу весь день бродил, Улыбнуться нету сил!

Проголодался:) Nюрик_

Учит мама нас не зря: Есть на улице нельзя! Руки с мылом надо мыть, Чтоб микробы все убить. Только сын не слушал маму, На пенек залез упрямо. Руки, нос, комбинезон, Все в грязи испачкал он. Для инфекции раздолье, Но не ведом парню страх! На природе есть на пользу, Раз такой батон в руках!!!:)

 A\H1N1

Наконец-то я в деревне, Здесь раздолье , как всегда, Жизнь такая по душе мне Нет комфорта? Не беда Утром ранним, спозоранку Обойду свои владенья Огород, лесок, полянку Осмотрю в одно мгновенье На пенек забравшись ловко С добрым утром всем скажу Вот и пес залаял громко Кто к нам в гости? Погляжу...

Сяду на пенек, съем пирожок! tigrenоk

Сяду утром на пенёк,// Съем румяный пирожок,// И котёнку отломлю.// Очень я его люблю!//

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325