Меню

Ложечку за маму, ложечку за папу...

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Лелянка Yuliettaкормлю сына :) Alya75...чтобы папа был здоров! MiShel n@dink@ marybell
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 АлёнкА-yesВкусный обед) Olya_olya MashukaКак вкусно... xPANTERAxМасленица Мись Пухнатый YulyushaИндианка:) Перфекционистка Ола Маськa( РФК )
AD
Лучшие комментарии
 Лелянка

Расскажу я вам про папу - Не раззяву, не растяпу. Этот папа - молодец, Расторопный удалец. Все пеленки перегладит, С ужином вопрос уладит. Перемоет всю посуду, Пожалеет бабу Люду. Он не стонет и не ноет, Надо? Так полы помоет! Все ковры пропылесосит, И награды не попросит. Дочерей в кровать уложит. А еще наш папа может Починить жене заколку, Нитку вдеть помочь в иголку. Знает как держать паяльник, Чем прочистить умывальник, Что залить в сухой фломастер, В общем - на все руки мастер! Красота у них в квартире!! Ай да папа!! Лучший в мире!!!(с)

 Лелянка

Вот настал черёд вам кушать, // А потом ложиться спать! // Сегодня мама в "Ледниковом" // Прошу ее не отвлекать! // Пошире ротики открыли! // Бутылки быстренько схватили! // И наступила тишина... // Справа - он, слева - она! // Под это мирное сопенье // И аппетитное чмок-чмок // Не выдержав от умиленья... // Заснуть чуть-чуть я тоже смог... // Вот тут заходит наша мама // И узрев такой покой // Она лишь тихо прошептала: // "Браво, папа! Я ставлю вам 6.0, 6.0!"

кормлю сына :) Alya75

Мама, есть я не хочу! И не суй мне ложку! Дальше я не промолчу - не поможет соска! Каша - детская еда, А я мальчик взрослый. Вечно мне с тобой беда - лучше дай мне соску!

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Лелянка

Вот папашка так папашка,лучше просто не найти!Накормить своих двойняшек,может он на раз-два-три!!!)))

 Лелянка

Кушай сына, кушай дочь!!! Вот и я смогу помочь Маме накормить детей.... Полежи, Лелянка, побалдей!!!!!

 marybell

Не идёт у нас кормёжка. То ли в рот не лезет ложка, То ли вредная еда Хулиганит, как всегда. Нос наелся, щёки тоже. Вот, на тигра мы похожи. А голодный аппетит В животе один грустит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325