Меню

Крещение

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Палех verikо JANE Лелянка Abril marybell
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Aнчик ДюймовочкаКрестим Сонечку Darla! MamaAny L.NikolavnaКрещение сынульки Матвея :) Резвая БАНКА! Любашиккрещение дочки ЛЮКА Muha1978Непосредственно перед обрядом крещения нашего сынульки. Nikusjka
AD
Лучшие комментарии
 Палех

Чудо дивное - крещенье Совершилось в жизни в раз. Пролетело в миг, в мнгновенье Максимум какой то час. Наш малыш теперь крещеный Настоящий человек. Богом стал он защищенный На свой очень долгий век.(патиссон)

 Палех

Свершилось таинство святое! В купель с священною водою, Младенца трижды окуная, Так к христианству приобщая, Молитву батюшка читает И крест нательный надевает, Как символ веры и надежды. Отныне крестик под одеждой Придаст душе невинной сил, Чтобы Господь ее хранил!

Крещение сына! Мама довольна,крёстная одевает, а крёстный переживает за слёзы крестничка)))  Валентинка !!!

Признаюсь тебе, крестная, В любви и уважении, С тобою прочно связаны Мы таинством крещения! Пусть радости судьбы моей И каждое мгновение Согреты будут в будущем Твоим благословением(с)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Крещение сына СмолиК

Сын - послание богов, Пусть же будет он здоров, Пусть растет он умным, сильным, Учится для добрых дел, Для родителей опора, Так господь нам повелел!

 JANE

Вот таинство свершилось – Крестили малыша. Врата небес открылись, И счастлива душа. Теперь под божьим взглядом Судьба твоя пойдёт. Родные будут рядом, И всё к тебе придёт: Здоровье, счастье, смелость И много, много сил, И чтобы всем хотелось, Чтоб ты счастливым был!

свершилось... julochka♥

Пришла я в церковь в воскресенье совершить таинство крещения. В купель головку окунула, потом немножечко всплакнула. Затем красиво одевалась, на свечи долго любовалась.

Я Крестная!!!!!  Gajess

За ангелом своим Сегодня, в день волшебный, Малыш наш дорогой Войдет во храм блаженный! Желаю я тебе Всегда дружить с ним верно, Тогда Ты будешь счастлив непременно!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325