Меню

Дети и животные (старше 6 лет)

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Кродил живой. Это Тайланд Дюймовочка Elena72 VeraТакой хорооошенький крокодильчик! EvittaСаня и ослик Моня :) tigrenоkСынуля с Мишкой :) АнНик
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 ТeяКакая нежность.... FiloyТакого испуганного котенка дочь принесла с заброшенного дачного участка. ruzik (РК "НатюрМОРДЫ") grigkot+"Кисонька-Мурысенька, я тебя люблю.
Мурлычет песню кисонька, волшебную свою.
Мягонькие лапки,цепкий коготок.
Кисонька-Мурысенька мой маленький дружок." (Корниенко Евгения) Sania Гюрза C.G. ёжик в туманеПервый улов сынули. camembert79Арсений и его  лучший друг(почти тигр) Золотая Рысь Irrinkaмои красавцы :) машуриклюбимый хомяЧПОК! белка007 Myсяка
AD
Лучшие комментарии
Кродил живой. Это Тайланд Дюймовочка

Великий (он же –Тихий) океан. Огромный остров в этом океане. Лес в центре острова (из пальм и из лиан). В лесу болото – место всякой дряни. И на болотной кочке, что есть сил, На небо глядя, в поисках ответа, Кричит зеленый, глупый крокодил: - О, господи! На кой мне всё вот это?

Кродил живой. Это Тайланд Дюймовочка

Я девчонка не простая, Очень даже удалая, Присяду я, на спину Большому крокодилу, Все посмотрят на меня И воскликнут ВОТ-ТАК ДА!

 Elena72

Рыжий кот такого роста... Что поднять его не просто! Рыжий плут такого веса... Положу его на место!

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Сынуля с Мишкой :) АнНик

В память….. Огромный, симпатичный кот, Глаза как небо голубые, Длиннющий ус, красивый хвост, Характер - дерзкий, но терпимый. В бою за кошек морды бил, И сам бывал ты в проигравших, Но трусом не был никогда И крыс ловил невероятно. Ты нынче осенью ушел, Ушёл тихонько незаметно, Так грустно стало без тебя, Тебя нам сильно не хватает. Но помним мы все о тебе И ждём, надеемся, скучаем…

... а ведь обычно шарахается даже от муравьёв и голубей... Татёнка

И хотела, и боялась... / Я к козе не приближалась. / Только младшая сестра / Всё же к козочке пошла. / А в загоне у козы / Ни кусточка, ни лозы, / На обед дают ей сено, / Зелени ж в помине нет! / А сестрёнка тащит ей / Листиков позеленей. / Вмиг коза - к дыре в решётке, / Чувствует, что ей вкусней. / Так что стало мне обидно: / Я трусишкой стала, видно? / И, сорвав листочков пять, / Тоже стала угощать.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325