Меню

Дети и компьютер ( от 3 до 5 лет)

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 CхатикВместо книжки:) L00000 M@rgo (ех ket.EL)очень серьезный парень :) Marasa OxanaO OxanaО
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Танютка (РФК) CахаRа KофеманкаОсвоение фотошопа. Юняшка, 5 лет ДымкaС компьютером на ты. madam_generalova ЛЮКА SvetikFox
AD
Лучшие комментарии
 SvetikFox

Дело было вечером, Делать было нечего. Мапа с папой смотрят телек, Ну а я опять на Еве! Тут собрались все свои, Все свои - друзья мои. Очень хочется послушать У кого как день прошел. Заодно не будет скучно Обсудить и мать с отцом! Ну зачем опять на ужин Мне карошечка с яйцом? А потом обсудим садик, Воспитателя и няню, Новую игрушку Сани, Анечку - любовь мою!

 SvetikFox

Я как мамочка моя За компьютер сел с утра. Знаю где и что нажать, Как удобней мышку взять. Клавиш много интересных На моем ноутбуке. Я люблю на нем играть Не устанут руки! Музыку послушаю, Посмотрю картинки, А еще письмо отправлю Бабушке в Малинки.

 SvetikFox

Мне купил компьютер дед. Лучше штуки в мире нет! Я с утра сижу, играю, Мерзких монстров убиваю. Пусть уроки подождут. Посмотрите, как я крут! От захватчиков к обеду Должен я спасти планету. Направляю огнемёт - Страшный монстр не пройдёт! Получай! – я крикнул дико, Стены вздрогнули от крика! Жаль, что маме не понять. Вот, ругается опять. Даже кошка Афродита На меня глядит сердито. - От игрушки толку нет! Сдвинув брови, молвил дед, - Вещь серьёзная – компьютер, Для учёбы нужен людям! Деда слушать я не стал. Вдруг в квартире свет пропал. Монитор погас в мгновенье, Я вскипел от возмущенья! Мне сказал в ответ отец: - Прогуляйся, наконец! С горя шапку нахлобучив, Вышел хмурый я, как туча. А на улице снежок, Серебром блестит каток, Во дворе гуляют дети, Солнце радостное светит! От мороза у ребят Щёчки алые горят. На катке, у снежной горки Слышен смех весёлый, звонкий! Яркой россыпью огней Села стайка снегирей У заснеженной беседки И клюёт рябину с ветки. Как прекрасен мир живой Зимней, сказочной порой! Свежесть снега, запах ели Мне компьютер не заменит. Понял я, что был не прав, Зря баклуши бил с утра. Я домой пришёл счастливый. Мама с папой дались диву. Вместо игр теперь гуляю И компьютер изучаю. Поднялись оценки в школе. Счастлив я и дед доволен!(c)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325