Меню

Маленькие велосипедисты (старше 6 лет)

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 LaPaloma Beggi (РК "Завитушки") lokin синичкa Irrinka АнНик
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 ДогадаДачная прогулка Артёма на велосипеде! Лана78учимся luska79 ChinchillaВ школу.. Vera
AD
Лучшие комментарии
 LaPaloma

Велосипедные прогулки! Шмели и пекло на проселке. И солнце, яркое на втулке, Подслеповатое - на елке. И свист, и скрип, и скрежетанье Из всех кустов, со всех травинок, Колес приятное мельканье И блеск от крылышек и спинок. Какой высокий зной палящий! Как этот полдень долго длится! И свет, и мгла, и тени в чаще, И даль, и не с кем поделиться. Есть наслаждение дорогой Еще в том смысле, самом узком, Что связан с пылью, и морокой, И каждым склоном, каждым спуском. Кто с сатаной по переулку Гулял в старинном переплете, Велосипедную прогулку Имел в виду иль что-то вроде. Где время? Съехав на запястье, На ремешке стоит постыдно. Жара. А если это счастье, То где конец ему? Не видно.(с)

 АнНик

Ничего что коленки торчат, Велик мал и колес слишком много:) Все равно я промчусь с ветерком, По асфальтовой длинной дороге:)

 Beggi (РК "Завитушки")

Кручу, кручу, кручу педали кручу, С горы, с горы, с горы как птица лечу, Спешу, спешу, спешу налегке Навстречу радуге дуге! (с)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325