Меню

Пробегусь по магазинам (от 1 до 5 лет)

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Вот она самая первая радость у моего ребенка от самого первого серьезного шоппинга в Большущем Торговом Центре "Х", в результате которогео в руки был вручен и презентован такой же большущий пакет с содержимым для ребенка и ребенку :) 
Восторг, радость, ликование у доченьки то ли от того, что накупила мама много много красивой и модной детской одежки для дочки, то ли от того, что нести пакет большущий здорово и интересно... Для мамы же осталось главным так же и то, были в день шоппинга благополучно забыты и боль и неприятность у дочки, связанные с падением накануне во дворе "лицом об асфальт", в результате которого носик доченьки, к сожалению, был сильно побитый и зеленкой маме-таки пришлось пару раз по ссадинам пройтись и дочку подкрасить на личике, эх... Се ля ви. @ Елена @ (ex. Элэнка)Теперь, мама, идем в магазин игрушек! Лю..Моя маленькая модница:-) КэточкаТак...яйца, молоко ... запомнила, мам! JANE (РФК)Примерка шубы :)  D I A Aletta
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Шатик CахаRаВыбор сына был однозначен: ЛУК! мама_Максика чудесикАлина сама себе покупки делает. SelvellaУтомленная шопингом Лен-усь20 лет тому назад:))) AnTaLeNaстолько мячей дома, а мне всё хочется новенькое.. Nakhlaпримеряем шляпку... ja-naПрокачусь-ка я до ближайшего супермаркета! :) санюшаВыбирает подарок. Надюнька
AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
вкусняшечки Mariposа

Ой! Как много вкусноты Пред собою видишь ты. Слюни здесь не удержать, Нужно срочно маму звать. Мам! Купи мне что-нибудь И машинку не забудь, И пироженных пять штук, И конечно ноутбук, Можешь танк мне захватить, Кока-колы, чтоб попить. Нет! Уж лучше телефон, Больше всех мне нужен он!

Теперь, мама, идем в магазин игрушек! Лю..

Магазины, магазины Я вдруг замер у витрины. Сколько же соблазнов, Вкусностей разных! Шоколад и мармелад, Их купить всегда я рад!

 Чехов@

Мамуля, я тут три флакона Ферре прикупила себе :) Тушь и зайку-незамерзайку, конечно, тебе :)

Вот она самая первая радость у моего ребенка от самого первого серьезного шоппинга в Большущем Торговом Центре "Х", в результате которогео в руки был вручен и презентован такой же большущий пакет с содержимым для ребенка и ребенку :) 
Восторг, радость, ликование у доченьки то ли от того, что накупила мама много много красивой и модной детской одежки для дочки, то ли от того, что нести пакет большущий здорово и интересно... Для мамы же осталось главным так же и то, были в день шоппинга благополучно забыты и боль и неприятность у дочки, связанные с падением накануне во дворе "лицом об асфальт", в результате которого носик доченьки, к сожалению, был сильно побитый и зеленкой маме-таки пришлось пару раз по ссадинам пройтись и дочку подкрасить на личике, эх... Се ля ви. @ Елена @ (ex. Элэнка)

хоть еще и крошка я - пройдусь по магазинам. смотрите как затарилась! подайте лимузин мне!!!

Примерка шубы :)  D I A

Очаровательная малышка Мерит мамино пальто, «Посмотрите! Велико слишком? Ну да ладно, все равно…»

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325