Меню

Весело-весело встретим Новый Год!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Шатик Uvita Valentinka ★AsoloПопытки отобрать посох у Деда Мороза :))) Танютка ☀ sebaily
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Ч-е-р-е-ш-н-яКоролевский Новый год ) One Caress olena77 Марша Natalie050305 Gorlitza Golobysha Догада
AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Попытки отобрать посох у Деда Мороза :))) Танютка ☀

Да-да-да, я всех громче кричала, Чтобы ёлочка ярче зажглась, И стихи с выраженьем читала, И в кадрили по кругу неслась. Знаю, ты за старанья в награду Мне подарок побольше припас. Только мне тех подарков не надо, Лучше маме отдай — про запас. Мне же дай — ненадолго, вот честно! — Посох твой. Обещаю тогда, Что вести себя буду чудесно, Чистить зубы, питаться полезно... Даже слушаться маму всегда!

 sebaily

Наступает Новый Год Дед Мороз уже не тот. Пятый утренник подряд, Тут без допинга – накак. И наверно неспроста Дед танцует у шеста У нарядной ели... Дети офигели.

 Valentinka

Ну-ка, хором, детвора Закричали все "Урааааа" Надо громко покричать Бабку Ёжку напугать! Чтобы нечисть не мешала деткам праздник отмечать!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325