Малаховский ДР

копировать

Привет всем!Девченки,кто нибудь брал малыша из Малаховского ДР?Какого отношение руководства к усыновителям?Слышала,что соцработник там главнее директора...и всем вставляют палки в колеса :(((

копировать

Интересно, от кого вы такое слышали? Мы брали там малыша. Общались в основном с соцработником, Людмила Николаевна прекрасный человек. Все документы нам подготовила и благодаря ей решение было к немедленному исполнению. Главврача видели только два раза, тоже замечательный специалист. Да и вообще, отношение к усыновителям у всех замечательное. Не пугали диагнозами, не давили никак. Но и мы сразу приняли решение, т.е. серьезность наших намерений была вне сомнений. Сын с нами уже 8 месяцев, растет и радует всю семью. Вам удачи желаю.

копировать

Наш Родион от туда! Будете там передавайте привет. все хочу им написать да руки не доходят. Вполне нормальные адекватные люди. сказать что то ОЧЕНЬ хорошее не могу только по причине нашего не тесного знакомства. Никаких "палок"! Всегда доброжелательные, все рассказали про ребенка. Да и сама я видела что мальчик (он был в больнице до них) изменился в лучшую сторону. Никаких "неухоженностей" у ребенка небыло. Он тянулся к воспитателям-что показатель хорошего отношения к детям.

копировать

Наша дочка оттуда. Забирали в апреле. Очень хорошее впечатление. Соц работник хороший, отзывчивый человек и врачи говорят, все как есть ничего не добавляя. Посещать ребенка пускали в любой день и любое время (кроме ночного разумеется). И весь остальной персонал произвел хорошее впечатление. Соц работник сама предложила написать ходатайство для суда о немедленном исполнении.

копировать

Ну вот! нас оказывается трое от туда!!!!!

копировать

Хороший дом ребенка,отличная опека. Со всеми можно договорится.Только позитивное отношение.