Как я хочу ребенка.

копировать

Я хочу взять девочку, все готовы(мама и папа). А теперь ситуация... Я бизнесвумен, своя фирма и сотрудники. Денег нет. Долги по оплате в 3 месяца. Вроде в этом месяце пошла прибыль(30000) Пока все. Мне 30 дочке7, я понимаю что если не соберусь взять буду жалеть ужасно. Мужа нет. Дайте советы что делать. Сейчас вытягивать фирму надо, а я все о ребенке мечтаю

копировать

А почему такая спешка? Подождит несколько годков, потом возьмете...

копировать

Посмотрела ваши последние фотографии. Какие же большущие у Вас детёныши выросли ! Я сюда очень редко захаживаю и посему не в курсе событий. Как Ваш папа ? Я помню Вы писали про него...

копировать

Да, мы уже совсем большие (ну так и вы уже не бебики :))) Все хорошо, папуля, ттт, здоров и с нами. Сейчас в Питере в отпуске, скучаем жутко :))

копировать

Ох, просто красавцы! Ваши фото - просто настоящее чудо. Желаю деткам здоровья и радости! И родителям - тоже :-)

копировать

как художник художнику:)) возьмете ребенка - силы нужно будет переключать на него! Сил на вытягивание фирмы будет меньше, ну или наоборот, что совсем нежелательно. Если есть заначка финансовая и поддержка родителей и свободный график без ущерба эффективности деятельности фирмы - можно подумать, если нет хоть одного пункта - я бы подождала.

копировать

всего-то 30 лет :) успеете еще:) готовте пока аэродром:)

копировать

Я не могу Вам что-то советовать, поскольку Вы сами можете лучше оценить свои материальные возможности, но вот у нас ситуация была в чём-то может быть даже и хуже. Мы не в России, а за детём надо было ехать именно туда. Мой гражданский муж на тот момент был банкротом с огромными долгами и двумя детьми от первого его брака, на которых он должен был давать что-то. Выезд из страны ему тоже из-за долгов был перекрыт. Я , на тот момент, работала на самой низкооплачиваемой работе (правда у нас гарантирован почасовой минимум). Жили на съёмной квартире. А ребёнок был необходим, ОЧЕНЬ, просто вопрос жизни и смерти. В итоге взяли в долг, подписали гарантов на выезд из страны и поехали. В России поженились, нашли своего сыночка, сейчас жалеем, что не двойню. Я ни в коем случае не говорю, что не смотря на финансовые проблемы надо делать как мы, поскольку ситуации разные, у нас за долги утюгами не пытают, но чувство, что сидишь в долговой яме, да ещё обзаводишься ребёнком, оно не слишком-то приятное. Надеюсь, что Вы найдёте единственно правильное решение для вашей семьи. Удачи !

копировать

Девочки это кажется что всё успеем.Что всё всё впереди-вот ещё немножечко отложу а потом уж обязательно.У меня сегодня что то слёзы целый день в глазах стоят.Завтра день рождение уже 32!!!И не говорите мне что это мало!!Это уже прилично.А я всё ёще не мама...Господи как же давно я начала мечтать о ребёнке.В 17 лет..А завтра 32..Переживаю ужасно,вроде всё вот вот должно случится и опять откладывается.Вот вчера муж опять что то начал нести про ипотеку про наш возраст...Про тяжёлое время..Надоело постоянно откладывать и ждать..Сколько можно ждать?Написала ему сегодня в смске что хочу доченьку сейчас а не потом,снова тишина в ответ.,а ведь сам спрашивал,что подарить на день рождения((Вот сижу реву снова на работе и ради чего живу на этом свете?

копировать

Всему свое время. Все будет вовремя. (Простите, пишу тут ну очччччень редко - в основном любуюсь фотками, но 32 года - господи, это ж только начинаешь понимать и осознавать, что зачем и почему в этой жизни. Так что улыбнитесь и идите к своей мечте. Вы же прекрасно знаете, что самое замечательное приходит неожиданно, когда его совсем не ждешь)

копировать

Сижу читаю ваше сообщение, и очень почему то захотелось вас ободрить! Добивайтесь своей цели, идите вперед! Не огорчайтесь - ведь все возможно, если очень захотеть.. А на счет мужа - ведь они, мужики такие, все равно без нас - женщин - никуда. Ведь это только им кажется, что они главы семейства, но ведь шея - жена :-) Как голову аккуратненько-незаметненько повернет, так и будет. Очень желаю вам, чтобы у вас все получилось! И побыстрее!

копировать

Будет доченька! обязательно будет! и живете на свете потому что доченька ваша вас ждет или может еще не родилась, но она ждет вас, ждет когда наступит то время. Не вешайте нос! И с наступающим днем рождения!

копировать

Мне 30. Ощущения такие же как и у вас. При том - у нас 100% МФ. Я согласна на ребенка любым путем. А муж все затягивает и затягивает. Устала. Сейчас уже ультиматум - либо собираем быстро доки, либо каждый в свою сторону. Потому как лишнего времени у меня нет.

копировать

Знаете... наступает момент, такое чувство "сейчас или никогда". Да, годы идут, но видимо чувство это вас еще не посетило. Есть какой-то внутренний движок, который в нужный момент запускается, а может Всевышний его запускает, ждите его...

копировать

Абрикосинка, Я вас хорошо понимаю. Может вам просто начать собирать доки, а муж присоединится? И еще, знаю, что скажу крамольную вещь но все же, наслаждайтесь друг другом и свободой пока не появилась детка. Потом ни на что и не на кого времени не будет!

копировать

Почему крамольную?! :)) Я мужа очень люблю, но теперь всегда сначала думаю о дочке, потом-сорри,- о себе,потому как у меня ребёнок маленький, а потом - о нём... А раньше(при нас двоих) - в обратном порядке очередность шла.:))

копировать

Смотря какая детка :-) У меня меня с появлением ребенка времени стало больше.

копировать

Да, с появлением ребенка внимания мужу уделяется меньше. Но вот секса у нас стало чуть ли не больше почему-то! И разнообразнее...

копировать

Отпустило:) Переживали, видимо, внутри оба, теперь причин для переживаний нет.

копировать

Спасибо вам всем девочки!!наверное Бог однажды натолкнул меня на сайт ЕВЫ!!Я вам так всем благодарна,наверное без всех вас у меня бы ничего не получилось.Конечно,всё будет хорошо и будет доченька,а Бог даст и не одна...Чего и вам желаю.Мы ведь с вами-вместе,пусть на расстоянии.Но вместе!!И ваша поддержка-она огромна)А про мужчин-правильно-пугливые они. Люблю вас всех девочки!И ещё раз спасибо

копировать

Во я тоже думаю доки начну собирать.Сегодня зашла в детский мир, 2 часа ходила вокруг кроваток, сосок и пеленок. Самое интересное, что дочь тоже при таких обстоятельствах брала. История повторяется? Спрошу вас... а бывает что ворой ребенок менее любимый? я свою обожаю не могу.

копировать

Наверно бывает по разному. Я пока люблю только первого ребенка,а ко второму отношусь достаточно прохладно, точно ни о какой любви и речи нет, но мы дома только три месяца, может еще не время.

копировать

Возьмите ребенка другого пола, как совет, если примите :) :) :) ИМХО, исключительное ИМХО, так проще полюбить!!

копировать

Только девочку, мальчики не для меня.

копировать

+10000000000 и не для меня.Обожаю девочек