Тимур ищет родителей

копировать

Внимание: Родители для Тимура нашлись. Сейчас идет процедура оформления документов. Будем держать вас в курсе событий.

Кто хочет и может усыновить малыша – читайте!

На имя Юлии Высоцкой (актрисы, ведущей передачи «Едим дома!»), пришло письмо от доктора Тимофея Игоревича Невважай заведующим отделением детской кардиохирургии Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии (г. Пенза). http://penza.rfn.ru/search.html?q=%ED%E5%E2%E2%E0%E6%E0%E9

Доктор просит о помощи в поиске родителей для новорожденного мальчика Тимура.

«У новорожденного был порок сердца, и мы сделали ему операцию (транспозиция магистральных сосудов),- говорит доктор. - Это так называемый "критический" порок сердца. Без операции ребенок нежизнеспособен и погибает в первые дни или недели жизни. Операция прошла успешно. Теперь ребенка можно считать здоровым, т.к. при операции восстанавливается нормальная анатомия сердца».

Мама мальчика не стала ложиться в больницу, чтобы ухаживать за своим сыном и потом пришла в больницу только один раз для того, чтобы написать отказ от ребенка.



Доктор Неважай Т.И.:

«Было положено много усилий, чтобы ребенок выжил, а теперь совершенно нормальный здоровый мальчик никому не нужен. Единственное, что я могу для него сделать, так это попробовать найти хороших родителей.

Если Вы можете чем-нибудь помочь, вся наша команда будет Вам очень признательна».

Юлия Высоцкая участвовала в акции по сбору средств на лечение детей с пороком сердца, доктор, зная об этом, обратился с просьбой к ней.

Ева.Ру поддерживает стремление врача хирурга, Юлии Высоцкой, Центра Андрея Кончаловского найти хороших родителей для малыша. Мы разместили информацию на сайте. Подробнее можете прочитать и увидеть фотографии Тимура здесь: http://eva.ru/eva-life/articles/pomogite_timuru

Если вы или ваши друзья можете стать любящими родителями для мальчика, звоните, пишите:

8495 225 35 25 (офис Продюсерского центра Андрея Кончаловского)

Email: lukyanchuk@konchalovsky.ru

(Мария Лукьянчук - директор по маркетингу Продюсерского А. Кончаловского )

rita@konchalovsky.ru

(Рита Некрасова- PR-директор Продюсерского центра А. Кончаловского)