Программа "День аиста"

копировать

Добрый день!
Меня зовут Ольга, я редактор программы "день аиста".
Я знаю, что многие знаю и постоянно смотрят нашу программу.
И я снова обращаюсь к вам за помощью: мы все время ищем участников для передачи, и с каждым разом это становится все труднее и труднее сделать.
Возможно, кто-то из вас готов рассказать свою историю. Мы будем очень рады.
Вопросы, предложения мне по электронному адресу den-aista@rambler.ru
Спасибо.
С уважением, Ольга.

копировать

Еще раз хочу сказать : СПАСИБО - всем семьям, которые поделились своими проблемами и победами. Я уверена, что ваш опыт поможет другим.
Моя уверенность основа на звонках телезрителей, особенно из отдаленных от Москвы регионов. Спасибо вам!

копировать

Здрасте,я как обычно с пожеланиями-вы бы навели порядок в ваших видео, описание одно, видео открывается вообще о другом, два одинаковых описания на разные видео, некоторые не открываются вообще, некоторые отркываются и после приветствия застряют навечно, вы бы навели порядок прежде чем новые снимать и вешать

копировать

Спасибо за пожелания. Но, дело в том, что проект у нас телевизионный и еженедельно в эфир должен выйти новый выпуск, а сайт - дело второстепенное. Поэтому по мере возможности мы выкладываем программы. Я еженедельно сообщаю о проблемах с видео на сайте техническому персоналу - и только от них зависит, когда это будет исправлено.

копировать

а вы сюжеты только про счастливые истории снимаете? а про то,как наше гос-во в лице судьи и не без помощи ОПП ребенка вернуло алкашам-родителям,2 года занимаясь волокитой бумажной, отписками, приписками и т.п.,держа ребенка в ДР,а потом и соц.приюте(при живых родственниках и при кандидате в опекуны со всеми собранными дважды доками!)измотав все нервы,доведя дело до прокуратуры и Депаратмента молодежной политики, обещая защитить права невинного дитя и т.д.и.т.п..нет,не берете такие случаи?
ПЫСЫ-вы мне сами в личку написали,пригласив к участию... вот и снимайте всю правду тогда о всех случаях-и хеппи энд и беспредел органов на пути у опекунов(усыновителей)!

копировать

гы-гы, если такое снимут-завтра у путина все хором будут на карандаше и программу запретят; какую правду снимать, вы что?

копировать

Согласна полностью. Сделайте серию передач о бреде и хамстве, о взятках и торговле детьми. Тут на форуме историй - на год, а то и больше. Сделайте передачу Антидень Антиаиста про идиоток из ООП, которые не поднимают свои толстые попы ради выполнения своих прямых обязаностей. Сделайте передачу о волоките, об очередях к регоператорам. Сделайте передчи о том, что не удалось взять ребенка, потому что семьбя перегорела или сгорела в борьбе. Хорошие истории - это прекрасно. Но жизнь - другая.

копировать

я вот знаю несколько случаев, но как это доказать? Никто не готов рассказывать из участников, а если рассказывают, мы оставляем в программе - так забирали мальчика Пашу.
Без участников мы не можем рассказать ту или иную историю. А семьи не всегда( точнее, редко кто готов) готовы публично делать подобные заявления.

копировать

нет, не только. Я готова снять вашу историю. Елси вы согласитесь рассказать все как было, готова поехать и поговорить с опекой. Звоните - обсудим как это сделать.

копировать

некоторые ошибки на сайте исправлены- заходите, смотрите последние программы :)

копировать

Если честно,то почему не снять про Лапиных?У них отобрали ребенка и держали полгода в приюте,где девочка была инфицированна туберкулезом или поднять вопрос о принятии в нашей стране ювенальной юстиции? Ведь ребенка взять это одно,но надо еще его и защитить,а родителей хотят лишить этой возможности.

копировать

готова снять? пока не знаю, как выйти на эту семью.
Однажды , к нам обратились с подобной просьбой родители- девочку изъяли и не давали возможности общаться. историю не сняли, потому что родители ребекна забрали,а сниматься после отказались...... И их опыт, к сожалению, остался с ними.

копировать

ОЛя,отец Владилены,Лапин Александр, свои телефоны развесил по всему интернету.

копировать

спасибо, поищу!

копировать

Контактный телефон: Лапин Александр, 8-905-748-43-83

копировать

Оля, спасибо огромное!

копировать

Удачи! Хотелось бы узнать из непредвзятого источника, что там происходит. А то какая-то странная истерия вокруг изъятий происходит. Если правда, что Лапиных травят - это надо поднимать наружу. Если нет - то тоже надо об этом знать