Как быть?

копировать

Девочки, очень нужно ваше мнение! 8мес назад мы стали родителями чудесного малыша, еще есть старший сын 16лет(самоделкин) и все у нас хорошо.Но на днях я увидела фото девочки, теперь все время думаю о ней. Я всегда хотела дочу, за ней и ходили, но получился сынок.Она далеко от нас,очень хочу ее забрать. Усыновить мы пока не сможем, но под опеку или в ПС.Мужу про девочку не говорила, сказала что хочу дочу, но он боится 3детей.Может показать фото малышки? Что делать, уже извелась вся?!

копировать

Думаю, что у вас мамского опыта в разы больше, чем у половины находящихся тут мам. Вы вон 16-летнего воспитали!! Что мы тут вам можем посоветовать? Вам виднее ;) От себя могу сказать, что дети с разницей в 9-10 месяцев (у меня так) воспитываются как двойняшки по сути дела. Все одинаково, только в два раза больше - от смеха до соплей, от поцелуйчиков до слез, просто все умножаете на два ;)

копировать

у меня двое своерожденных от первого брака, во втором браке детей не могло быть. Я предложила мужу взять ребеночка, пока искала- познакомилась с деткой-инвалидом, но таким чудесным детенышем. В итоге навязывала мужу двоих приемных, удалось по некоторым обстоятельствам взять только ту одну детку- инвалида. Думали, что у нас будет трое деток (последний- сложный, но ему и внимания больше). И в итоге через три месяца я забеременела. Теперь у нас будет 4 ребеночка. А форумы про усыновления так и продолжаю просматривать- может пойдем на рекорд :) Правда. надеюсь, попозже, когда старшим реально будет по 16-20 лет :)

копировать

Да! Вы и сейчас уже на "рекорде"! счастья и здоровья всей семье!