есть ли такие?

копировать

Мне всегда было интересно,есть ли таки,кто пожалел о своём выборе с усыновлением ребёнка?Или получил не то что ожидал?И если да, то по каким причинам?

копировать

если вы в теме, то вам надо внимательно читать темы. А если не в теме, то зачем вам это надо знать? просто из праздного любопытства?

копировать

Я в теме.Но ответа пока не нашла.Интересуюсь не из любопытства.Проблема(((

копировать

ну вообще есть девушки у которых проблемы с принятием малыша, но у большинства, мне так кажется, это связанно с адаптацией. А вообще они вам сами об этом напишут.

копировать

сколько ребенку и сколько он дома?

копировать

пару месяцев.её годик.и иногда мне кажется,что если б всё вернуть обратно.я бы этого не сделала.

копировать

я неспроста спросила. так и знала, что дома дитя еще всего ничего. в этот период такие настроения матери совершенно нормальны. особенно если это ваш первый ребенок. особенно если вы человек, склонный к анализу и рефлексии. есть "легкие" люди, которые делают что-то, не особо задумываясь. а есть "тяжелые", к коим и я отношусь. я своего в первые недели хотела вырастить до 14 и отдать в кадеты (или во сколько отдают в кадеты?). уже через 8 мес. (почему-то четко помню этот срок) это был полностью и абсолютно мой сын. надеюсь, у вас будет все то же самое, срок, естественно, может варьироваться.

кстати, биодетей тоже матери не сразу принимают. бывает, что и никогда не принимают. поэтому крепитесь. ваша малышка скоро будет совсем большая и разумная, еще будете скучать по временам, когда она была крошкой :)

копировать

Я тоже тяжёлая.Но стараюсь справляться .Но иногда такое нахлынет,что кажется что больше не могу.очень тяжело даётся мне терпение.Я абсолютно не терпима.Последние пару дней вроде полегчала.Может уже принимаю потихоньку?

копировать

ну вот и замечательно. у меня, как видите, не дошло даже до того, чтобы я набрала в поисковике слово "кадеты" и ХОТЬ ЧТО-ТО про это узнала :) и у вас все будет прекрасно.

копировать

Я пожалела, потому что младшая дочка оказалась больной. В тот момент, когда узнала о болезни. Но у меня жизненное правило - никогда не возвращаться назад в точку выбора, потому что это не конструктивно. Стала думать, что делать дальше. Еще мне очень помог муж. Я была все еще в трансе (на самом деле просто надо все это пережить и переработать), и сказала мужу: мне кажется, что Карина принесет нам много радости. На что он мне резонно ответил: она УЖЕ приносит нам много радости. Оценила, что жить надо сегодняшним днем. Не завтрашним (вчерашним давно не живу). Сейчас я рада, что Карина наша дочка.

копировать

простите,если не секрет-в чем болезнь?вы ведь проверяли наверно ребенка-боюсь тоже этого немного...

копировать

Органические поражения головного мозга. Проверили, конечно - она была здоровой девочкой с небольшим кровоизлиянием в мозг в родах (значительно меньше, чем у старшей), УЗИ мозга было хорошее, все рефлексы в норме. Проявляться все началось в 6 мес. - ребенок потерял вертикализацию, присадить ее было невозможно, выгибалась сильно. Потом почитала- ее поражения могут не проявляться до 6 мес. Наиболее информативное исследование МРТ, для совсем малышей наркоз не нужен месяцев до 4-х), во сне делают.

копировать

спасибо.мы будем брать ребенка 2-4 лет,наверно,малыша не хочу,и ,возможно ,у детей постарше более ясная картина по болезням

копировать

что-то я не поняла: выше вы пишете, что взяли 10-мес. девочку, которой сейчас годик.

копировать

а может, это разные анонимусы? :)

копировать

ну да, в одном крошечном топе два совершенно разных анонимуса, абсолютно одинаково расставляющих знаки препинания :evil [-X (эмоции, конечно же, адресованы разводящему)

копировать

простите,не написала-не автор.да,это я жабе вопрос задавала

копировать

А жаба-это кто?

копировать

Жаба - это я . Толстая жаба мой ник.

копировать

не успела ответить :)